Регистрация: 18.01.17
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

Отдых с ребенком

Отдыхали в "Усадьбе" 2 раза.В целом,всё понравилось,хорошо провели время.Начну с плюсов.Хорошее размещение.Мы были в основном корпусе:уютные номера,чисто,удобные и большие кровати.Уборка качественная,полотенца меняют,водичку в бутылках каждый день приносят.Достойное и разнообразное питание для 3*.Вкусное вино.На завтрак есть шампанское).Всегда на выбор несколько салатов,закусок,мяса и многое другое.Хорошая выпечка.На территории отеля интересный крытый мини-зоопарк,ферма с птичками,зверями,которых можно покормить.Мы также катались на лошадках.А для родителей с детьми есть там же увлекательный квест по русским сказкам.Также для деток в отеле расположена прекрасная игровая комната со множеством игрушек для всех возрастов.Из минусов:ходили в аквацентр пару раз,все время была холодная вода в бассейне, и в самом аквацентре было не особо тепло.В первый раз, когда мы приезжали отдыхать,бассейн был прямо теплющий и в целом было тепло очень.В это раз удивило,что так прохладно было,ребенок из бассейна с синими губами вылезал. Наверное,для нас минусы закончились.В целом,хорошо для спокойного отдыха семьей с детьми.Молодежной компанией я бы поехала в другое место.А для деток тут очень хорошо,почти все гости отеля-семьи с детками.

Размещение территория зоопарк питание
Холодный аквацентр
Добавлено 07.05.21 13:04 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)