Регистрация: 07.05.21
Читательский охват: 2000
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
апреле 2021
17.04.21 - 24.04.21

МЕЧТА СБЫЛАСЬ!

Отдыхали с мужем в отеле Sun Island с 17 по 24 апреля. Понравилось абсолютно всё!!! Остров большой, есть, где погулять, что посмотреть и чем заняться. Пляжи, океан, песок - просто ВАУУУ!!!! С удовольствием приеду на этот остров ещё не один раз. Теперь по порядку:

1. Трансфер до острова. Быстро, без задержек и просиживаний в аэропорту. Самолетом минут 30 до острова, оттуда на спидботе 15 минут до острова Sun Island.

2. Заселили тоже очень быстро. По приезду дали влажные текстильные салфетки и приветственные коктейли, сразу пошли на обед. Пообедав, нам выдали ключ от номера (один на двоих), чемоданы ждали нас в нашем бунгало.

3. Бунгало - вилла на пляже с выходом к океану (Supirior Beach Bungalo) - большая, светлая, чистая, с кондиционером и напитками (чай, кофе, вода). По приезду кровать украсили цветами, на столике стояла бутылка вина и фрукты. Обычный номер, без претензий на роскошь.В номере есть все необходимое - плазма, чайник, переходник, фен, утюг, доска, тапочки, умывальные принадлежности зонт итд. Уборка 2 раза в день.

4 Еды было много, разной (как в Турции по системе все вкл.). На блюда с морепродуктами не расчитывайте. Однажды только было горячее блюдо с маленькими креветками. Из фруктов - яблоки, апельсины, дыни, арбузы, ананасы, папайя.

5. Пляжи разные. Есть с песком по цвету и фактуре напоминали крахмал, а есть пляжи и с крупным песком и частичками острых кораллов. Не во всех местах острова есть хороший вход в океан.

6. Большой плюс острова в том, что можно увидеть разных морских обитателей - скатов, акул, осьминогов, кольмаров, черепах и множество разных рыб. Кормление акул и скатов потрясает просто! Эмоции невероятные от увиденного. У острова есть свой риф. Цвет океана фантастический!!!!! Вода кристально чистая.

7. На острове много разных развлечение - йога, аквааэробика, восточные танцы, дискотека, множество спортивных площадок, 9 ресторанов, аренда велосипедов, водные развлечения. Скучно 200% не будет!!!

8. Территория острова ухоженная, цветущая, очень красивая и уютная!

9. Погода была отличная, безветренная, небо синее, безоблачное!

Отдых на этом острове однозначно рекомендую!!! Приеду по возможно ещё! уже подбираю возможные даты.

Океан территория острова риф
не нашла
Добавлено 07.05.21 18:37 (2 193 символов в тексте)

13:56 13.05.21

Любовь, добрый день! А какой номер домика у вас был? Какое питание и сколько дают воды бесплатно?

14:10 13.05.21

Я имею в виду какой вид питания вы брали и сколько воды дают бесплатно при этом виде питания.

14:24 13.05.21

Добрый день, Галина! Номер был 142, если я не ошибаюсь. На карте отеля голубым отмечены. Но вход в океан возле нашего бунгало не очень хороший, кораллы. Их каждый собирали, но не очень то это помогает. Вход в океан лучше в бунгало, которые отмечены зеленым цветом.
Воды вполне хватало. 2 бутылки стекло как из под шампанского. Однажды просила дополнительно воду, принесли без проблем. Питание FB

Все отзывы лЮБОВЬ (3)