Регистрация: 12.10.17
апреле 2021
28.04.21 - 07.05.21

Не разочаровал

В этом отеле отдыхала второй раз. Всё на прежнем уровне. Не разочарована.

Чисто есть всё необходимое вкусные завтраки расположение.
Шумоизоляция
Добавлено 08.05.21 09:04 (73 символов в тексте)

06:51 25.05.21

А при заселении этаж и крыло выбираешь сам или тебя селят принудительно?
Спасибо.

06:54 25.05.21

Я сказала свои пожелания при регистрации в отеле, их учли. Поселили согласно моим предпочтениям. Думаю, что при наличии номеров проблем не будет.Радует, что в этом отеле все номера с видом на море, только со стороны цирка вид немного может закрывать многоэтажка.

07:01 25.05.21

Большое спасибо за быстрый ответ. Люди пишут, что очень маленькие номера, Так ли это?

07:12 25.05.21

Не могу сказать, что номер большой, но для двоих нормально. Дополнительную кровать не поставишь. В моем первом отзыве об этом отеле есть фото номера, кажется. Шкаф для одежды, две тумбочки, круглый столик, кресло, стол, ооочень маленький холодильник. Еще при входе есть пуфик кожаный. На балконе столик, два кресла и сушилка для белья. За шкаф прекрасно входят два больших чемодана. Нагромождения нет, поэтому места достаточно. Меня всё устроило, вот только слышимость, особенно в санузле! Я ранее писАла, что слышно звон зубной щетки о стаканчик в соседнем номере. Когда будете просить номер, постарайтесь взять номер ближе к торцу здания, выходящему к морю, там отличный угол обзора с балкона. Я первый раз жила в угловом номере, красота! Во второй раз номер был третий от угла, тоже неплохо, но угловой лучше. Даже концерт в Летнем театре удалось послушать с балкончика.

07:27 25.05.21

А ваш номер был какой категории?
И я же не смогу попросить номер "ближе к торцу здания", так как м е

07:32 25.05.21

Обычный стандарт на 11 этаже.

07:28 25.05.21

меня не поймут. Хоть примерно надо знать номера комнат.

07:37 25.05.21

Еще раз спасибо. А вас и соседние (с удобным видом комнаты) какие имели номера?

07:45 25.05.21

Я не помню, к сожалению, т.к. этот май у меня разъездной, были другие поездки, отели и номера. Вроде бы 1109, но я не уверена. А площадь номеров, кстати, кроме сюитов, в этом отеле одинаковая.