Регистрация: 09.09.14
мае 2021
04.05.21 - 07.05.21

2.7

Больше туда не хочется

Вернулись с подругой с данного отеля , находились в нем всего 3 ночи , но реально ничем не зацепило , да и да же оттолкнуло,вернуться в данный отель совсем не хочется .

Отель : маленькая комната , но это не проблема , мы знали об этом ,мебель нормальная , но стулья все в пятнах очень не приятно ,стол того и гляди развалится, в туалетной комнате все держатели полотенец и все остальное держалось на соплях, винты просто не вкручены, того и гляди вываляться , все проржавевшее, кран не очищен от водного камня,душевая кабина жуткая , внизу на поддоне трещина , чем то залитая , но это что-то не держит трещину , прогибается поддон,сама душевая на столько повидала , что при закрытии дверей думала развалится фен выдали на ресепшене , прежде спросили , нужен ли он нам , телевизор маленький совсем,каналов мало и те показывают с рябью ; взяли по прилету обед цена составила 350 р: первое , второе , салат и компот -все как из советских времен, поели терпимо , завтрак решили взять , он конечно не дорогой 250р , но на мой взгляд не вкусный совсем-совсем -континентальный , если это можно назвать континент., столовая старая престарая ,вид такой затрапезный ,увидела кухню столовой стало совсем грустно.

Wi-Fi нормальный посмотреть новости , полистать соцсети хватало.

Территория прилично большая , стоит отель очень высоко над уровнем моря , спустится вниз к набережной еще пол-дела минут 20 займет спуск, но подняться в гору к отелю , это просто жесть , только спортивным людям это под силу без жуткой отдышки(и это мы были не в сезон и не было жарко ). Это наверное самый большой минус! все остальное можно пережить.Так же если возвращаться вечером по темноте в отель , то по пути очень мало фонарей , темнота , людей мало, а на территории вообще почти не было фонарей -страшно. Вокруг отеля нет ни магазинчиков , ни близко кафешек в основном все на набережной , учитывайте этот момент то же.

И на последок: персонал отеля не очень приветливый , лишних вопросов не очень то и хочется задавать , так как на основные отвечают сквозь зубы, вид страдальческий.

В общем не рекомендую этот отель ни с одной стороны,на мой взгляд он приходит в упадок .

Спуск к набережной, очень долгий и крутой

Ольга оценил сервисы

Зеленая территория
Все остальное
Добавлено 08.05.21 13:13 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)