Регистрация: 27.05.16
апреле 2021
16.04.21 - 27.04.21

3.3

Противоречивые чувства.

Был в отеле с 16.04.2021 до 27.04.2021, цена 205 000р. за тур на 2х с перелетом, Пегас.

Начну с плюсов. Понравился вид из номера, понравилось море, пляж, лучше чем в Доминикане (был в Пуэрто Плате и Пунта Кане) по этим показателем отель точно 5 звезд.

Понравилась территория, бассейн, массаж, хорошо работает кондиционер, но громковато, хорошая звуко-изоляция номера.

А теперь минусы которые очень пугают в "5 звёздочном" отеле: Номер тянет максимум на 2 звезды, !!ВСЁ!! старое, обшарпанное, кран в раковине льет воду слишком близко к краю раковины, очень не удобно мыть руки, нет решетки смыва в раковине, в туалете вода льется после смыва, приходится понажимать на кнопку слива, душ в ванне льет в разные стороны. Пополнения холодильника нет вообще, мыло и шампунь нужно выпрашивать, отваливалась постоянно штука в которую нужно вставлять карточку, что бы было электричество.

Немного о столовой: мясо мега жесткое, не давайте его дожаривать поварам, останавливаете через 1.5 минуты там слой мяса 2мм, а жарят его 3 минуты, еда не соленая, соль нужно выпрашивать, воду несут долго, ложки несут долго, И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! МУХИ ВЕЗДЕ!!! НА ВСЕМ!!!

В общем море и пляж подкупают, но остальное не достойно "5 звёздочного отеля" и даже 4х звёздочного, пишите честно 3 звезды и цену в 2 раза ниже.

Об экскурсиях:

1. Премиум Круиз "Куба я люблю тебя" - 99$ на человека, экскурсия долгая, плыли на катамаране 6 часов, 3 раза поплавали в море, покормили куском рыбы и куском курицы.

2. Фантастический закат - 59$ на человека, хорошая быстра экскурсия примерно 3 часа, поплавали 1 раз в море, покормили лобстером и креветками. Хорошо что вечером солнце не палило как в первой экскурсии.

3. FORSAGE - 46$ на человека, всего 1 час, но дают 30 минут управлять катером 40 Л.С. и 30 минут поплавать в заливе с миллионом рыб. Эта экскурсия понравилась больше всего.

Прайс экскурсий

Миша оценил сервисы

Пляж море.
Еда номер обслуживание.
Добавлено 08.05.21 13:15 (1 878 символов в тексте)

09:35 03.06.21

Добрый день. А есть где поблизости магазин купить бутылочку виски, рома, сигар?

11:28 03.06.21

прямо в отеле можно, здесь цена всего на 5% выше. А до магазина автобус ходит

19:24 04.07.21

Добрый день. Вы всё подробно и интересно описали. Если не сложно, ответьте на пару вопросов. ПЦР из Москвы сдается за 72ч до вылета или прилёта и непосредственно прохождения таможни? На сколько жесткие условия тех, кто "вдруг" получил положительный ПЦР на Кубе? Можно ли пересдать платно не дожидаясь 5 дневного срока. Спасибо.

14:38 19.07.21

На Кубе не спрашивали справку вообще, спрашивали только в нашем аэропорту, но предупреждают что справка должна действовать на момент прилета на Кубу и что выборочно проверяют справки. Если найдут вирус, то запрут в другом отеле, а те кто в вами запрут в номере в вашем отеле.

Все отзывы Миша (13)