Регистрация: 08.05.21
27.04.21 - 07.05.21

2.3

Крайне не рекомендую

Отдыхали парой 27.04.21-7.05.21.

Отдых стоил нам 1300$ за 10 дней из Минска.

Если кратко: Никому не советую данный отель. В Египте мы были первый раз, и решили, что он же станет и последним.

Теперь подробнее:

Номера: нам рассказывали, что отель после реновации. На деле, если она и была, то где угодно, но не в номерах. Мебель, санузлы, полы, все старое. В большинстве номеров кондиционеры не работают. Точнее работают, но дуют теплым воздухом. Спать очень жарко и не комфортно. Чтобы решить эту проблему пришлось протратить 3 дня и раз 20 сходить на ресепшн. В итоге всё-таки переехали, но даже в этом номере кондиционер в последний день перестал работать. Уборка поверхностная, пол постоянно грязный, в душе песок.

Питание: однообразно, выбор небольшой, из фруктов только яблоки, апельсины, мандарины, 2-3 раза за 10 дней были бананы и финики. Видно как пытаются сэкономить на всем. И стоит добавить, что в столовой нет кондиционера и там всегда безумно душно.

Территория небольшая, очень понравилась аллея до пляжа с цветущими растениями. Сам пляж хороший. Небольшой, песчаный вход, но есть и кораллы с рыбками, можно поплавать с маской. Шезлонгов хватает, но часто попадаются поломанные. Бассейн большой, но мелкий, хорошо для детей. В аквапарке есть горки для детей и взрослых, нам понравились.

Работают 3 бара по графику. Бесплатное мороженое каждый день с 15 до 16, но оно какое-то водянистое, невкусное, один раз взяли, больше не захотелось. Из напитков кола, фанта, спрайт, порошковые, сильно разбавленные соки.

Отдельно упомяну «бесплатный ужин в ресторане», который идет в подарок. По факту это таже самая еда со шведского стола, только принесенная официантом, причем никакого выбора нет, что принесли то и ешь. В общем идти туда абсолютно никакого смысла нет.

Отельный гид от join up Абдул несколько раз нас обманул. В буклете с экскурсиями была поездка в Аквариум. Он сказал, что там еще и зоопарк. Я спросила, есть ли там жирафы. Он сказал что точно есть, он сам их видел. В итоге мы взяли эту экскурсию за 30$ с человека, только из-за жирафов, а оказалось , что их там нет и никогда не было. Мы подошли к гиду с требованием вернуть деньги хотя бы частично, он сказал подойдите завтра, а на завтра уже другой гид нам сказал, что Абдул уволился! В итоге естественно никаких денег никто не вернул. Еще мы брали экскурсию на яхте под названием All in one. Гид сказал, что на яхте будет около 20 человек, по итогу было 40-45. Так же он сказал, что туда же входит батискаф, батискафа не было. И таких моментов куча, на каждом углу. И это отельный гид от join up, а не сомнительный араб с пляжа, и даже тут!!!

Так же многие пишут, что это центр города, и это плюс. Но в город этот выходить крайне некомфортно. Каждую минуту кто-то пытается тебя затащить в свой магазин, могут даже идти за тобой по пятам. Дорогу переходить страшно, пешеходных переходов нет, машины ездят без правил. Так же, все гиды постоянно пытаются тебе что-то впарить, завести в магазины, чтобы получить процент от ваших покупок. Голова уже кругом шла от их рассказов про масло чёрного тмина и т.д.

Добавлено 08.05.21 18:03 (3 099 символов в тексте)

11:08 13.05.21

Доброе утро, уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за то , что Вы выбрали время и написали отзыв о Вашем отдыхе с нами. Возможно, когда вы летите в другую страну впервые- Вы ожидаете чего-то определенного, но наши мечты не всегда соответствуют реальности, к сожалению. В каждой стране живут люди) и человеческий фактор никто не отменял.
Возможно тяжелая экономическая ситуация сейчас везде и Египет не исключение, но несмотря на все, мы стараемся дать каждому гостю отдохнуть с нами максимально комфортно( доказательство тому огромное количество положительных эмоций и отзывов от наших гостей из разных стран).
Вся администрация отеля и персонал вкладывают максимум усилий, для Вашего комфортного отдыха. Надеюсь Вы все- таки приедете еще раз в Египет и, возможно Ваше мнение изменится, Мы с удовольствием встретим Вас вновь.

С уважением
Менеджер по работе с гостями
Любовь Фаустова

17:36 17.06.21

Давно так не смеялась! Как в анекдоте - почему вы нас не предупредили, что в Египте так много арабов! А жираф добил окончательно! Езжайте,Анастасия,в Европу, а мы, влюбленные в Египет, только рады будем.

Все отзывы Анастасия (1)