Регистрация: 17.03.15
октябре 2020
05.10.20 - 13.10.20

Отличный отдых !

Отдыхали с подругой в октябре (это был переносной тур с мая в связи с пандемией, в связи с чем путевка обошлась дешевле, а багаж на человека сохранился 20 кг). По перелету туда и обратно все хорошо. Заселили в отель быстро. Номер был эконом класса в дальнем корпусе, но все равно от всего близко. В номере было слышно пролетающие самолеты, так как близко аэропорт, но это сильно не напрягало. В номере все было стандартно, все устраивало, но не было обещанных халатов и тапочек, они были в клубных номерах. В номерах дурацкая система кондиционирования - кондиционер встроен в стену и отключается при определенной температуре на улице, от чего в номере душно. Несколько раз подходили на ресепшн и к гиду, чтоб решить проблему, но в ответ сказали, что это система, и ничего сделать нельзя. Отель большой, очень красивый (это бывший отель-казино). Дискотеки, анимация - ничего не было из-за пандемии. Но представления по вечерам были - скучно не было. Кормили очень вкусно и разнообразно - всего было в изобилии, вино на любой вкус было в ресторане в бутылках на разлив. В ресторане играли на рояле на обед. На кадом столе стояли цветы, были средства для обработки рук. Людей было много, часто не хватало места, и официанты не всегда успевали убирать со столов. Ужин проходил под открытым небом. В лобби-баре обслуживали по требованию - приносили на подносе то, что закажешь. алкоголь достойный. На пляже тоже был бар вечерний и дневной. Есть рестораны по меню - все очень вкусно. Пекли лепешки днем, пиццу. В общем, поесть можно было всегда и везде, и очень вкусно. Пляж 1 линия. На пляже с местами было напряжно из-за большого потока отдыхающих. Море было теплое. Территория отеля очень красивая, есть где погулять, пофотографироваться. На территории отеля и на пляже бегает стая собак, и неизвестно, привитые ли они, и что от них можно ожидать. Одна из собак нагадила туристке на одежду. Ездили в Ленд оф легенд - очень понравилось. Посещали озеро Сльда, погода была пасмурная, вода в озере ледяная, поэтому просто погуляли. Ездили гулять в торговые центры Молл анталья и Терра Сити, там можно прогуляться по магазинам. Есть сетевые магазины, которые есть в любой стране. Хваленный всеми Вайкики завален одеждой, где для детей одежда хорошего качества, для мужчин тоже ничего, а для женщин один дешевый ширпотреб ужасного качества, но, многим, видимо, неважно качество, главное цена. На местный база не ездили, но его хвалили. Вокруг отеля есть магазинчики, Мигрос. В Мигросе можно найти текстиль, нижнее белье местного производства - выбор небольшой, но хорошее качество и цена. Также в Мигросе очень советую закупиться молотым кофе Мехмет Эффенди - изумительный на вкус, цена в разы дешевле, чем заказывать в России. Также В мигросе купили оливковое масло в жестяных банках и сироп рожкового дерева. На одной из экскурсий нас обманули - пользуясь суетой и ограниченным временем втюхали нам в качестве дорогого вина "3 ягоды" какой то компот со спиртом (хорошо, что перевели на русский язык состав, не успев уехать) и обсчитали на кассе (это заметили сразу), пришлось трепать нервы и разбираться с гидом, который особо не хотел этим заниматься. В итоге приехал представитель Винного погреба и вернул деньги, забрав товар. Несмотря на перечисленные неприятности отдых очень понравился, вернулась бы с радостью. Отель советую.

всё
собаки на территории отеля
Добавлено 08.05.21 19:12 (3 334 символов в тексте)

11:39 13.05.21

Уважаемый Гость,

Хотим поблагодарить вас за отзыв о вашем отдыхе в Club Hotel Sera. Нам очень приятно читать о том, что пребывание в отеле оставило приятные впечатления, и ваш отдых прошел в соответствии с вашими ожиданиями. Мы будем искренне рады принимать вас вновь и в летнем сезоне. Надеемся на скорую встречу.

С наилучшими пожеланиями,