Регистрация: 22.02.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
01.05.21 - 08.05.21

Отличный вариант для семейного отдыха!!

Летели Анекс тур, офигенное время перелетов, ранним утром прилетели и вечером обратно улетали. А друзья летели через ДжойнАп и им сократили время из-за раннего вылета и позднего прилёта почти на сутки!!! Только вернулись из отеля, были с семьей и друзьями. Приехали почти в самом начале сезона, поэтому народу было мало. Питание превосходное, по уровню как нам показалось не хуже Альва донна и Беллис делюкс. Номера превосходные, новые и стильные. Очень приветливый персонал, хочу передать привет бармену Kaan и официантке Рите! А ещё отличный аниматор Эрдал, хороший и веселый парень!

Как всегда не прошло без приключений, уже в эеропорту мы обнаружили что оставили купленные в Турции курточки в номере :(

И тут очень помог наш гид Анна, оперативно приехала в гостиницу и передала таксисту дорогостоящие куртки. Просто НЕРЕАЛЬНОЕ ей спасибо!! Ещё хочу отметить знакомого Рината, помогал по Кемеру, оперативно вызвал такси чтобы отвезли нашу пропажу в аэропорт, рекомендую его если кому понадобится поехать за одеждой или поколесить по Кемеру и окрестностям! Спасибо большое тебе, Ринат за помощь тоже! Единственный минус это очень неглубокий Пирс, когда прыгаешь с него, постоянно достаёшь до дна, а там камни, ссадины и прорезы гарантированы. Знакомые нашли в номере 1 этажа маленького Скорпиона, не смертельно конечно, но маленьких гостей мог напугать ... Рекомендую сразу покупать Кораллки, так как заход в море по камням не очень приятный, хотя в конце отпуска сделали дополнительные трапы в море. А так супер отдых, отелю и его команде максимальный балл!

Добавлено 09.05.21 00:59 (1 562 символов в тексте)

12:13 17.05.21

Спасибо за отзыв про отель.
Денис, ты же из Харькова, зачем тебе шопиться в Кемере? На Барик уже давно всё привезли (более новые модели и дешевле чем в Анталии (Кемере)).
Ведь в Кемере торгуют тем, что уже не могут продать оптовикам из Украины (модели даже не прошлогодние) , ну и цена .... - просят 1000, уступают до 500 , а у нас по 250 дол.
Приценись на Барабашово и больше никогда не будешь тратить время (и лишние деньги) на шопинг!
С наилучшими пожеланиями ....

11:17 27.06.21

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в отеле покататься по морю на такой "машинке"?

Все отзывы Денис (1)