Регистрация: 07.06.14
мае 2021
03.05.21 - 10.05.21

3.7

Больше не поеду!!!

Добрый день. Не могу не оставить свой отзыв об отеле. Приехала с ребёнком на майские праздники. Разместили в номера сразу по приезду. Приехали в 10 вечера. Путёвку покупали у Библио Глобус.

Покушать вечером нигде не смогли, все было закрыто.

Начну по порядку:

1. Отель на 3 * оправдывает свой статут.

2. Номера - у нас был запах дихлофоса, как будто травили насекомых. И не только у нас, у соседей также было.

3. Завтраки были каждый день однообразные. Но голодными не сидели))))

Два раза просили убрать лужи под столом, игнор полный.

4. Бассейн не подогревается и не чистился все 7 дней нашего пребывания.

5. Никакой живой музыки, как было обещано при бронировании НЕ было!

6. Лифт был испорчен. Так что чемоданы надо было самим по лестнице спускать.

7. Взяли экскурсию с утра, нам не дали с собой завтрак, как бы мы не умоляли.

9 МАЯ У нас БЫЛ ливинь. Сидели в номерах. Но что самое ужасное, пришли на завтрак, включили телевизор, чтобы парад посмотреть. И когда он начался. Сочинцы отключили звук. Мы стали просить, выключить. Нас стали игнорировать. Народ поднялся. Пошли в Холл, но и там нам не дали посмотреть, сказали, чтобы мы шли в номера и свой патриотизм в номерах устраивали. Настоящие фашисты! Я в шоке. Слёзы на глазах. Начался скандал. Но нас всех послали на х....

Больше в Сочи не поеду))))

Нет
Добавлено из отеля 09.05.21 11:30 (1 320 символов в тексте)

21:17 15.05.21

У нас была "живая музыка" 1 мая. Девочка за ужином пела как-то без особого вдохновения - я так понимаю, это была приглашенная "артистка". Екатерина, поверьте, вы ничего не потеряли, эту самую "живую музыку" не услышав.
По поводу лифта скажу только, что отбывала из отеля - лифт работал исправно (как и в предыдущие пять дней).
О сухих пайках вместо завтраков тут уже писали многие - но администраторы ссылаются на Роспотребнадзор, кто знает, вдруг и правда е5сть такие ограничения - надо бы уточнить, прежде, чем писать негативно об этом.

15:59 28.05.21

как море?спасибо