Регистрация: 31.10.16
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2021
28.04.21 - 07.05.21

Замечательный отдых в Labranda

Не могу не написать отзыв про этот отель, поскольку наш отдых был просто невероятно хорошим. Перед тем как выбрать отель перечитала много отзывов и остановилась на Labranda Tower Bay.

Напишу обо всем по порядку:

Территория- большая, но компактная. Вдоль берега можна погулять по набережной. Много цветов и зелени. Делать фото хочется везде и всегда :). Есть зона релакса с бассейном, где тихо и уютно. Вторая зона для развлечений, музыка у бассейна, аквааэробика и другие анимационные программы. Мы попали даже на пенную вечеринку на пляже.

Пляж- чистый и уютный. Лежаков и зонтиков всегда хватало. Зонтики необычные из пальмовых сухих листьев.

Море- ну это выше всех похвал. Есть два пантона, но и вход с пляжа тоже есть. Прекрасная лагуна, где можна сделать очень красивые фото.

Персонал- очень приветливый, вежливый и ненавязчивый. Всегда спрашивают все ли хорошо и реагируют на любые просьбы.

Особенное спасибо фотографу, фотографии невероятно красивые.

Еда- отдельное огромное спасибо поварам, за весь отдых я не попробовала ни одного невкусного блюда. Всегда есть выбор рыба, курица , мясо. Много других блюд( паста, картошка, лазанья, гратены в тд) Несколько раз готовили на мангале. Много овощей и зелени. Разные фрукты( арбуз, гранат, гуава, дыня, финики, персики, апельсины, грейпфруты). Большой выбор сладкого, тортики очень вкусные.

Номера- у нас был номер с видом на море. Приехали в гостиницу мы в 6 утра, за 20$ нас заселили сразу, надели браслеты и мы уже отдыхали. Номер большой в просторный. Убирали каждый день и делали разные фигурки из полотенец. Воду приносили каждый день, но если не хватало можна на баре пополнить запас.

В завершении хочу написать что в этом отеле каждый турист чувствует себя желанным гостем. Спасибо огромное за наш отдых!!!

Пляж персонал море
Не увидела
Добавлено 09.05.21 13:32 (1 776 символов в тексте)

15:10 09.05.21

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Tower Bay для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля

20:07 14.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в хорошем ли состоянии пантоны? Можно ли ими пользоваться без опаски травмироваться? Их отремонтировали, а то в отзывах информация об их аварийном состоянии?

23:28 14.05.21

В отеле есть 2 пантона. Один новый нормальный, второй затопленный- но это как изюминка отеля. Когда прилив пантон до пояса в воде, но если осторожно идти то можна держаться за поручни и кругом плавают разные рыбки.

09:02 15.05.21

Спасибо за ответ, но остановлю свой выбор на проверенных отелях

07:52 21.05.21

доброе. А какой проверенный вами? и понравился.

21:04 25.05.21

Добрый вечер. По поводу отелей "проверенных" - когда Египет был открыт для чартерных рейсов, то в Шарме 2 раза были в Султан Гарденс, и 2 раза были в Лабранде (раньше называлсяШарм клаб). Если отдать предпочтение рифу, то однозначно Лабранда. Если сервису , то Султан Гарденс. Если сейчас откроют прямой перелёт, то однозначно выбираем Лабранду 100%

08:30 21.05.21

Отели бухты шаркс бей. Рядом с Сохо. Но у меня предпочтение отельный риф, я поэтому и спрашиваю про понтоны. В отелях данной ценовой категории как Labranda Tower Bay не может быть все прекрасно, то номера старенькие или они удалены от пляжа, то проблемы с пляжем - лестницы, мало мест и т.д. Сама в раздумьях куда ехать, но поняла одно - хочешь получше надо больше платить раза в 2. Напр. Grand oasis resort 4 - отдыхала 2019 г., ну хотелось бы и номер получше, и обслуживание в столовых не особо, но риф и понтон нормальные, пляж нормальный - без мест под навесами не оставались еще и выбор был - думала в него поехать, но с ним только Пегас работает, а мне вылет не подходит, hilton sharks bay resort была в нем 2 раза - там свои заморочки напр. с пляжем, много крутых лестниц к морю и т.д. Но платить в 2 раза дороже за sultan gardens resort 5* и Baron как то не особо хочется, тем более сейчас с регулярными рейсами в Каир цены и так высокие.

14:59 21.05.21

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО С ИНТЕРНЕТОМ?

09:32 23.05.21

Интернет есть только в лобби и на баре главном.

08:56 23.05.21

Здравствуйте! Можно вопрос по питанию? Если можно по подробней, забронировались в этот отель, все понравилось по отзывам , но вчера в ютюбе наткнулась на одно видео, где молодая дама комментировала и разносила в прах и пух питание в данном отеле, что в период пандемии все плохо по еде. Жду вашего ответа , за ранее спасибо.

09:44 23.05.21

Добрый день. Еда очень вкусная правда, на категорию 4, конечно нет изобилия или большого выбора блюд, но всегда все вкусно, голодными не останетесь.
Завтрак в принципе однообразный есть вареные Яйца, овощи тушеные, баклажаны, бобы, тосты, много хлебной выпечки, лепешки, каши на молоке, хлопья, йогурты, овощей много( листья салата, помидоры, огурцы, лайм и прочее) сыр и колбаса тоже есть, Фета. Каждый день жарят омлеты и блинчики. Выпечки тоже много на завтрак . И фрукты тоже есть всегда .
Обед и ужин. Всегда есть паста при вас готовят. Всегда на выбор по одному блюду рыбы, говядина, курица. Картошка, каши, гратены, овощи паровые . Салатов большой выбор. Выпечка и фрукты тоже есть выбор.
На обед в одном из баров готовят пиццу, можна там обедать. На ужин всегда есть блюдо от повара .
Ещё были блюда , но если честно я даже не пробовала , потому что хватало того что брали. Два раза готовили на мангале( шашлык , лепешки с мясом и рыба
Накладывают еду повара, но не жалеют и кладут достаточно, даже много . Можна просить положить ещё и без проблем кладут, без никаких взглядов .
У каждого своё мнение, но я честно говорю я не попробовала ни одного невкусного блюда за весь отдых, ещё и привезла домой 2 кг😂

09:52 23.05.21

Спасибо огромное за подробный ответ, еще один вопросик: сколько по времени вы ехали с Каира до отеля? Дают ли воду, и может быть какое-нибудь пожелание, как бывалого туриста.

09:57 23.05.21

Мы из Украины летели, прямой рейс киев-шарм, поэтому не могу ответить ваш вопрос.

07:18 01.06.21

Елена,доброго дня! Отвечу по вопросу о трансфере Каир-Шарм... 5с половиной часов в хорошем автобусе с биотуалетом и рассадкой 1 человек на два места. Лично нам дорога не показалась очень напряжной, даже выспались в автобусе. Если чартеры так и не откроют-для себя решили что осенью опять сюда вернемся. У нас был трансфер от туроператора ИЛИНЬ ТУР. Нас по дороге и накормили и поили прохладной водой. Остановка была одна- можно было кроме заказанного завтрака прикупить что то еще в кафе и магазинчике где мы остановились.

10:14 23.05.21

Спасибо.

10:33 23.05.21

подскажите пожалуйста, какую категорию номера нужно выбрать, что бы не попасть на номера с окнами, на которых решетки?

21:07 24.05.21

Скажите,пожалуйста, что есть за территорией отеля? Я имею в виду магазины сувениров, место,где фрукты можно купить и т.д.?

21:30 24.05.21

Отель находится далеко от магазинов. Есть 3 магазина с сувенирами на территории гостиницы.
До ближайшего магазина надо ехать на такси.

13:37 26.05.21

Понятно,спасибо

20:03 31.05.21

Добрый день,а дают ли в отеле мороженое?

08:37 01.06.21

Давали один раз за отдыхов на обед, но на баре продают мороженое

09:57 01.06.21

Спасибо огромное.

08:33 05.06.21

здравствуйте. подскажите, можно ли в отеле купить спец.обувь (тапочки для моря)?

19:58 23.07.21

Очень хороший отзыв, спасибо! Скажите пожалуйста, есть ли там течение? Приливы и отливы? Отдыхали в отеле Parrolet в Набк-бей, не понравилось сильное течение, плавали только в одну сторону от понтона нашего отеля до другого. Плыть против течения было просто невозможно.

Все отзывы Анна (2)