Регистрация: 09.05.21
апреле 2021
27.04.21 - 07.05.21

Никогда не писала отзыв, но побывав в этом отеле, решила...

Никогда не писала отзыв, но побывав в этом отеле, решила поделиться впечатлениями.

Ездили с семьей с 28.04.21 – 07.05.2021 года.

Летали из Минска до Антальи около трех часов, далее на трансфере дорога заняла 2,5 часа! Мы были уверены, что дорога займет небольшое время.

Приехали мы в отель около 13.00, было очень приятно, что нас заселили быстро. Номер наш находился на 4 этаже, с балконами и потрясающим видом на бассейн и море! Номер уютный, небольшой, все необходимое есть, что хочется особенно отметить, это кровати и очень удобный матрац. Остальное все стандартно, стол, телевизор, кресло, небольшой балкон со ротанговыми стульями и креслами.

Территория отеля ухоженная и уютная. Но могу сказать, что такую чистоту я не видела ни в каких отелях. Блестит все, столы, стулья, полы сверкают. Даже туалет на пляже и тот сверкал от чистоты. Ребята постоянно все моют, протирают и дезенфицируют.

Питание достаточно разнообразное, выбор горячих блюд не слишком большой, но все очень вкусное, красиво оформленное, и, что важно для меня, горячее. Например, дают сразу подогретую тарелку, далее горячие блюда и в итоге пока дойдешь до стола ничего не остывает. Много зелени, разнообразные салаты. С фруктами беда. Но зато дессерты это бомба, и меловик, и чизкейки, и тирамису, и пахлава и еще много много чего. Хочется поблагодарить кондитера за мои килограммы.

Все работники отеля заслуживают похвалы, начиная с работникoв рессепшена заканчивая официантами в ресторане. И также хочется отметить гастрелейшн Элю – очень приятная и очень учтивая, ни в одном отеле не видела, что гастрелейшен подходит по несколько раз в день к гостю и уточняет все ли хорошо и все ли нравится. Конечно, мы попали в такое время, когда все магазины и рестораны были закрыты, но зато наплавались , назагорались вдоволь и даже поездили по экрскурсиям.

Только самые приятные и теплые впечатления оставил отель и желание вернутся к ним снова!!!

Добавлено 09.05.21 16:28 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы ELVINA (1)