Регистрация: 11.01.19
мае 2021
02.05.21 - 07.05.21

Майские праздники в Карелии

На майские праздники решили семьей посетить Карелию. Остановиться решили в Петрозаводске. После долгих поисков отеля, наш выбор пал на отель Космос. И мы не ошиблись.

Отель расположен в самом центре Онежской набережной. Здание высокое, вид открывается просто шикарный. Мы жили на 9 этаже. Вид из окна был на город и боковой на набережную и озеро. Номер стандарт с двуспальной кроватью. На дополнительно поставили раскладушку для ребенка. Номер небольшой, но мы втроём разместились без проблем. Есть все необходимое для отдыха и работы: вместительный шкаф, вешалка для одежды и обуви, стол со стулом, кресло, сейф, телевизор. Санузел полностью укомплектован. Отдельно хочу поблагодарить отель за возможность выбора подушек. Для меня очень больная тема, много лет дома пользуюсь гречишными подушками и на других сплю плохо… Здесь по запросу и бесплатно заменили на нужную мне подушку… ОЧЕНЬ приятно. Также по просьбе предоставляют необходимые мелочи. И вообще персонал отеля всегда готов помочь и решить возникшие проблемы.

В стоимость проживания входит завтрак - шведский стол. Меню достаточно разнообразное и вкусное.

Также в стоимость входит посещение тренажёрного зала. Помещение небольшое, но тренажёров много. В плохую погоду очень удобно провести там время с пользой.

На первом этаже есть кафе-бар, где можно пообедать или поужинать. Все очень вкусно, персонал отзывчивый и приветливый. Особенно понравились Карельская пицца и десерты.

В Петрозаводске мы были первый раз и получили кучу положительных эмоций. Обязательно вернемся сюда еще и выбор отеля для нас будет уже очевиден. Только в Космос!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 09.05.21 18:31 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)