Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 17.07.13

мае 2021
02.05.21 - 06.05.21

2.7

Везде обман

Добрый вечер. Искали отель со шведским столом и бассейном. 2 раза перед бронированием звонили в отель и уточняли информацию. Нам сообщили о том, что бассейн - бесплатный, а шведский стол без проблем можно заказать по факту. Заселились в отель через 4 дня, но вся информация оказалась ложной. В главной столовой нам сообщили о том, что кассу убрали и шведский стол купить нельзя. Попробовали еду в столовой, без вкуса. И цен нет, на кассе выставили большую сумму за несъедобную еду. При заселении ждали минут 40. Абсолютно не подготовленный бассейн для посетителей. Для того, чтобы хватило лежаков на сеанс в 12.30, мы пришли 12.05. В итоге простояли 55 минут на жаре. Нет ни лавок, ни зонтиков. Да, людей много, но почему нельзя продавать билеты заранее или онлайн. Продажа началась только в 12.30, всё очень медленно. Перед нами было ок 80 человек. А лежаков 100. Рисковали не попасть. Но в этот раз пускали всех. Люди лежали на бортиках бассейна. Ужас. Один раз нас просто не пустили, так как лежаки были заняты. Почему сотрудники не считают очередь заранее, почему приходится стоять час и в итоге тебя не пускают. Сервис на 0. Люди пришли с хорошим настроением, но после 30 минут, проведённых на жаре, дети плакали, я получила тепловой удар. А лежаки все грязные. И это при том, что несколько раз в день устраивают тех перерыв. Зачем? Никто не понял. Выходишь из бассейна, делаешь 7 шагов до лежака, ноги грязные. Стаканчики валяются. Фото прилагаю.

Номер стандарт, хороший. Жили в спортивном квартале. Все устроило, немного громко во время матча в 9-10 утра.

Номер расположение территория
Бассейн столовая
Добавлено 09.05.21 20:32 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы vera26 (8)