Регистрация: 20.04.19
апреле 2021
26.04.21 - 05.05.21

Отличная 4-ка

Очень достойная 4-ка за его стоимость.

Отель. Проводился ремонт в 2018 и ремонт очень хорошего качества, видно, что сделали полностью, а не просто подмазали что то или подкрасили.

Территория. Очень понравилась, уютно, все рядом. Бассейны чистые, лежаки в отличном состоянии. Все ухоженное, чистое.

Номера. Новые шикарные номера. Попросил номер рядом с центральным бассейном и видом на него - получил бесплатно, денег не требовали.

Питание. Как по мне, достойное питание, всегда было что выбрать, курица, говядина, рыба, люля, печень на мангале. Для любителей десертов и тортиков - их мало и выбрать не с чего. Часто была клубника. Самый большой минус - мало тарелок. Иногда из не хватало и приходилось ждать 10-15 минут.

Персонал и обслуживание. Тут все хорошо, весь персонал всегда идет на встречу, намеков на «ван доллар» и тд нет, сами давали за хорошее отношение.

Пляж и море. Идти реально 10 минут через другой отель. Пляж большой, песчаный. Левее есть открытый пляж, там не глубоко и очень теплая вода. Купались там, как малые дети))

Логотип отеля

Добавлено 10.05.21 13:10 (1 062 символов в тексте)

12:20 13.05.21

Добрый день, как заполняемость пляжа? Лежаков хватало?
Рабатает ли бар на крыше отеля Аква блю? Что вообще по вечерней анимации?

18:55 14.05.21

Лежаков всегда хватало, есть небольшие кровати, тоже было много свободных. Отель на крыше не работает, по анимации были постоянно какие-то шоу, но мы на такое не ходим))

13:58 19.06.21

Добрый день! Если не трудно, напишите пожалуйста. Дорога на пляж проходит через проезжую часть, если да, то летает ли по дороге транспорт, т.е насколько безопасно там переходить? (насколько я знаю у них пешеходы не в приоритете). Как обстоят дела с wi-fi, инетом в отеле? надо ли брать симку в аэропорту?, говорят в Египте инет проблема. Ещё хочу узнать по поводу комаров в номере?, тоже пишут, что их тьма. Есть ли маленькие магазинчики за территорией отеля или надо куда то идти или ехать? На случай, если что купить для плавания и сувениры домой. Безопасно ли одной с ребенком за территорией отеля? Какой валютой лучше рассчитываться долларами или египетскими фунтами? Можно ли поменять деньги в банкомате, есть он поблизости? Или можно вообще банковской картой? Были ли Вы самостоятельно, без экскурсии где то! Что с питьевой водой?, ведь в аэропорту больше чем с одной бутылкой не пустят. Дорога с Каира до отеля составила примерно 6 часов? Как Вы выкручивались с едой детям во время полета и трансфера? Соответственно также интересует дорога обратно до аэропорта, давали ли какие то ланчи в отеле с собой? Может у Вас есть какие то ещё рекомендации по такому долгому трансферу в отель и из отеля? Есть ли бар на пляже? Что есть из перекусов? Есть ли мороженое детям? Аквапарки работают целый день, или по два часа, дважды в день? Ещё не поняла, пляжные полотенца дают или с собой везти? Есть ли шампунь. гель мыло, пополняют? Я Вас завалила вопросами. В Египет летим первый, ничего не знаю. Хотя наверное уже поздно метаться, путевка куплена. Но хотелось бы больше иметь информации.
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО ГЛУБИНА МОРЯ ОТ БЕРЕГА С ПЕСОЧНЫМ ДНОМ? (для ребенка) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!

16:54 02.07.21

1. Переходить безопасно, ходит автобус на пляж еще;
2. wi-fi не знаю, покупал симку в аэропорту за 10$, можно брать любого оператора;
3. Магазинчики есть;
4. Деньги снимал с банкомата в городе или берите мелкие доллары;
5. Ездили на экскурсии, покупали их в городе в 2 раза дешевле, чем у гида;
6. Вода в бутылках, бери не хочу;
7. Аквапарки работают утром 2-3 часа и после обеда 3 часа;
8. Перекусы есть на пляже возле бара;
9. Полотенца пляжные дают в любом отеле;
10. Глубина сразу большая, но слева от пантона есть еще один пляж, мелкий очень, целый день там можно лежать в воде)

15:55 02.07.21

Добрый день!
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu