Регистрация: 26.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
05.05.21 - 08.05.21

нормально

Покупали билеты в Казань в самом конце апреля на 5 мая. Как показывали все поисковики, 95% отелей были забронировали. Так что выбора практически не было, мы остановились на «Авиаторе», это было лучшее предложение по цена/качество на тот момент.

Здание отеля 9 этажное, так что номеров достаточно много. Само здание годов 80х. Расположение средние: окраина города, спальный район, до северного вокзала 3км, до метро 2 км, до остановки автобусов 10метров (еще есть трамвай и троллейбус), до центра 30мин на автобусе. Территории у отеля нет. Вокруг несколько кафе и магазинов, недалеко парк.

У нас были завтраки. Они оказались очень достойными, выбор достаточно большой: несколько видов каш (гречка, овсянка и тп), макароны или картошка, сосиски, курица, колбаса, сыр, творог, йогурты, вареные яйца, блинчики, свежие овощи, печенье и тп.

Номера небольшие, но места достаточно. Чисто, светло. У нас в номере было 2 кровати (довольно узкие, как в поезде, но спать комфортно), тумбы, шкаф, стол, холодильник, ТВ, чайник. Материалы конечно не самые дорогие, все довольно бюджетно. Если придираться, то наверно нужно отметить: все дверцы у мебели немного перекошены (нужно подрегулировать), кое где мебель покоцана, ну и самое странное, что всего 2 розетки на 3 прибора(чайник, холодильник, ТВ), приходится выбирать + еще 2 розетки со стороны кроватей. Еще в душевой кабинке у нас почему-то не было полки для геля для душа (похоже, что раньше была, а сейчас отверстия замазаны герметиком). WIFI работал нормально. Звукоизоляция плохая, но соседи особо не шумели, так что не было критично.

Еще хотелось бы отметить лояльность руководства отеля. Мы когда бронировали номер, то оплатили 3 местный. Хотя по правилам гостиницы: дети до 7 лет могут проживать бесплатно. Т.е. мы могли выбрать 2 местный, но сайт сглючил и не дал нам такого выбора. В итоге руководство гостиницы было согласно на любой удобный нам вариант: обмен номера через возврат денег, или бесплатное проживание третьего взрослого, или обмен на 2х местный + бесплатные завтраки. Мы выбрали завтраки и абсолютно не пожалели.

В общем отель в целом рекомендуем для кратковременного пребывания (на 1-3 дня), но нужно учесть, что это 2 звезды и поэтому на всякие мелкие косяки нужно глаза закрывать. Также расположение не самое идеальное, но нас устраивало.

Сама Казань великолепна. 1000-летняя история, мультикультура, уникальные здания, природа и тп. Обязательна для посещения!

Саша оценил сервисы

завтраки wifi лояльное руководство
уставший ремонт низкая звукоизоляция
Добавлено 10.05.21 18:38 (2 451 символов в тексте)

20:10 17.08.21

Ребенок спал на диванчике?

20:47 17.08.21

мы сдвинули кровати, так что вместе спали )

21:18 17.08.21

Всегда можно что-нибудь придумать.

Все отзывы Саша (30)