Регистрация: 10.05.21
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель.

Отель оставляет о себе лишь очень приятные впечатления. Живописный ландшафтный дизайн, интересные удобные бассейны (основной самый большой и ближайший к морю с подогревом), красивая и интересная архитектура. Архитектор отеля реализовал свою идею очень интересно. Номера: они расположены как в главном корпусе, который чем то напоминает большую стену , так и в небольших двух этажных корпусах позади главного корпуса ближе к дороге. Если едите отдыхать с детьми то думаю лучше расположится в номерах бунгало. Так вечером будет менее шумно поскольку вся вечерняя анимация находится перед главным корпусом со стороны моря. Территория отеля хоть и не имеет множества деревьев и тени но все же садовникам нужно сказать спасибо. Работают они на совесть и вся зелень которая имеется ухожена. Пальмы, цветочки и много газонов. Лично мы недостатка в зелени не испытывали. Поварам тоже стоит сказать спасибо. Готовят вкусно, продукты качественные. В целом может показаться что еда однообразная но это не так. Каждый день что то меняется. Один день фаршированные голуби а на следующий день это перепелочки на гриле. А в следующий день люля-кебаб. И в то же время ежедневно вы найдете курочку в разных вариантах, говяжью печень тушёную или жареную. Всегда можно найти вареное мясо. И мясо в разном виде приготовления. Фруктов не много но в целом хватает. Много сладостей. Различные гарниры и т.д. Есть нормальный выбор напитков. Конечно алкоголь местного разлива. Пиво вполне неплохое. Вено так сказать средненько. А вот море продуктов практически не было. Но все таки это неплохо учитывая кризис и экономию во всех отелях. Пляж не слишком большой но все же свободные места находили в любое время. Вход в море отличный. Полностью песчаный. Глубина начинается постепенно. (но до глубины не далеко). Левее от центра пляжа есть зона с небольшими кораллами. И там же можно посмотреть на разноцветных рыбок. Рядом с пляжем есть бар-закусочная где с 10 утра и до вечера можно перекусить блинчиками, мороженым, холодными закусками. Выпить чая кофе или сока со сладостями. Хочу отметить важный для многих момент. По всей территории отеля и в номерах есть бесплатный интернет. Работает не идеально но утром и вечером нормально. Развлечения есть. Активити от аниматоров, дискотека вечером и живая музыка. Пара больших горок для взрослых и небольшой детский аквапарк для малышей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем все что могла описала. Думаю вам это пригодится. Вообще отель очень хороший. Благодаря наличию детского аквапарка и раздельности на две части и хорошего песчаного входа в море подойдет семьям с маленькими детьми. Богатого подводного мира здесь нет но для спокойного отдыха хороший выбор.

Добавлено 10.05.21 19:44 (2 704 символов в тексте)

14:45 11.05.21

Дорогая Дарья,
Большое спасибо за неизменно положительные отзывы об отдыхе в Beach Albatros Resort!

Мы рады получить подобные отзывы и подтверждаем, что продолжаем добиваться наших целей как хороший отельер.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле и шлём солнечный привет из Хургады!

Ваш Бич Альбатрос Курорт Менеджмент

Все отзывы Дарья (1)