Регистрация: 30.07.11
мае 2021
01.05.21 - 08.05.21

Рекомендую отель!

Были с подругой в данном отеле в разгар локдауна. Взамен закрывшейся Турции Библио Глобус с большой накруткой переоформил уже во второй раз путёвку. Овербукинг процветает, так как оплаченные отели ни у одного туриста в нашем трансфере по словам гида не открылись. В нашем случае нам это сыграло в плюс. Отель был на первой линии. Ну и думаю не хуже оплаченного. Итак по порядку.

1. Заселение. Прилетели рано. Заселяли в 14.00, по принципу- позже можно, раньше ни ни. Мы заселились на 1 этаже. Сочувствую тем, кто попал на нулевой этаж, так как все автобусы, машины газовали прямо в их окна. Мы жили выше, поэтому нас тревожили только звуки. Бронь была с видом во двор в Турции. Этот момент похоже канул с овербукингом в никуда. И мы жили с окнами над входом в отель со всеми вытекающими, то есть на улицу.

2. Номер. Стандартный. Удобные кровати, всё чисто. Немного несвежие кресла и был древний телевизор. Но на 4-ый день пребывания телевизоры всем поменяли. Смогли с флэшки смотреть кино. А так только один канал на русском. Убирали каждый день. Полотенца меняли через день. Докладывали шампуни и гели. На балконе нет сушилки для белья. Хотя место позволяет.

3. Питание. Без претензий. Были завтраки и ужины. Но питались вместе с теми, у кого всё включено. Завтраки однообразные по набору блюд, но как то не надоело за время пребывания. Блинчики правда резиновые. Ужины были выше всяких похвал. Много мяса, салаты, овощи, фрукты, десерты. Напитки все, включая воду платные. Вообще для четырёх звезд такая жадность в обеспечении водой удивительна. Не было ни в номере, нигде. Ценники на напитки прям немаленькие на фоне курса евро к рублю. Можно поменять ужин на обед. Но мы не меняли. На пляже продают невероятно вкусную кукурузу в палатке и приезжает машина с мороженным и напитками каждый день. В ресторанах в городе еда только на вынос была.

4. Пляж и бассейн. Без нареканий. Лежаков в избытке. Море чистейшее. Отличный променад. Полотенца меняют раз в три дня в спа.

5. Анимации в локдаун как таковой не было. Да нам это и не нужно было.

6. Персонал замечательный. Все вежливые. Даже жалко было работников администраторов, когда невоспитанные дети наших туристов вели себя не совсем адекватно в лобби.

В общем как итог: отель хороший. Рекомендую.

shella оценила сервисы

Расположение
Добавлено 10.05.21 20:56 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы shella (26)