Регистрация: 21.07.19
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

мы чувствовали себя как дома

Отдыхаю в отеле и плачу. так как не хочется домой. Перед поездкой написала в отель о своих пожеланиях-почта не активная. Приехали утром-заселили за 5 мин. учли наши пожелания-огромное спасибо. Номер1516-просторный.чистый.с видом на горы и боковым на море-просто класс ! Начиная с первого дня отдыха, я каждый день восхищаюсь отелем-очень чисто-постоянно чистят, моют, вылизывают всю территорию, качественная уборка номера со сменою белья и полотенец-мы так быстро не пачкаем! каждый сантиметр территории продуман и спланирован для комфортного и разностороннего отдыха. Персонал-вышколенный, без панибратства, очень доброжелательные, улыбчивые. Питание-вкусно, каждый день рыба (вкусная морская), мясо мягкое, сочное, пицца-супер, десерты-красивые, но однотипные-не зашли, алкоголь-обычный. Пляж-есть три очень удобных захода в море, но....очень напрягают бегающие, орущие дети, а мамы сидят в телефоне-очень нужно сделать небольшую зону-только для взрослых!-этот шум и гам напрягает многих. Анимация активная, девочки и парни стараются на все 100%. Отель зеленый, чистый, уютный-однозначно рекомендую!

YuliIa оценила сервисы

Локация чистота персонал зеленая территория
нет
Добавлено из отеля 11.05.21 07:24 (1 101 символов в тексте)

01:02 13.05.21

здравствуйте
какая температура моря и воздуха, ходят ли автобусы до кемера и антальи.
елена

Все отзывы YuliIa BABIUK (1)