Регистрация: 23.07.19
мае 2021
01.05.21 - 10.05.21

отдых на майские праздники с детьми

Отдыхали на майские праздники с детьми (2 года и 9 лет), все понравилось, погода была супер, загорели, отдохнули. Отель наши ожидания оправдал, заселили быстро, предложили варианты на заселение, у нас был 4-местный номер, все дни проживания никто не беспокоил, было тихо, спали как убитые, хотя народу приехало немало, уборка стандартная, мыло и туалетная бумага была, есть фен, большой балкон, но пустой (только сушилка), темные шторы есть, переживала что детям светло будет, боялась всякой живности, но ничего не было, что радует, постельное белье белоснежное, куча полотенец, вода внизу для питья горячая и холодная, есть прачечная, но мы не ходили, рядом аптека, магазин пятерочка, море недалеко ходить, дочка с отеля до моря одна прибегала, персонал вежливый, с охранниками здоровались каждое утро, в столовой тоже все внимательные, вежливые. питание хорошее, мы брали завтрак и ужин, всего много, всего хватает. на праздники была очередь, но вроде все справились. Рыба, курица, тефтельки каждый день, куча салатов, бульон, каши, молоко, выпечка, фрукты все в изобилие. Есть детские стульчики. Есть прокат велосипедов, колясок прямо на территории, если бы знали свою коляску не тащили бы. прокат великов 1 час 100 рублей. есть хорошая детская площадка, дети весь вечер пропадали там. Единственное не помешала бы типа игровой комнаты, когда плохая погода и площадка мокрая, занятия для детей, было бы вообще классно. Бассейн бы конечно тоже не помешал, но тогда и ценник будет дороже. Вообщем остались очень довольны, приедем еще раз обязательно сюда. капля дегтя была, но к отелю не имеет отношения, заказали такси на сайте трансфер.ру, по прилету они нас привезли, все нормально, встретили, сумки донесли даже, но вот обратно заказала за сутки на 11 утра, на следующий день время двенадцатый час никто не звонит, звоню сама, мне говорят "сможем приехать только через 15-20 минут, лучше перезаказать у других, поругалась с ними, заказали у других, быстро приехал, но начал песню петь, типа в аэропорту сейчас берут 250 рублей за вьезд, еще что-то, но так как мы опаздывали уже было все равно, видимо на это и расчитано, заплатила 750 рублей за 15 минут езды, настроение подпортили, так ка боялись опаздать. Большое спасибо работникам отеля, работникам столовой, уборщицам, охранникам, всем, кто принимает нас. вернемся еще!

море рядом хорошая инфраструктура бюджетный вариант питание
отсутствие детской комнаты
Добавлено 11.05.21 07:26 (2 332 символов в тексте)

09:54 24.05.21

Альбина ,скажите пожалуйста рядом есть недорогие кафе и сетевые магазины? Еще прочитала что шезлонги и зонты дешевле оплачивать в отеле,это соответствует действительности? Спасибо.

11:18 24.05.21

Людмила, совсем рядом магазин "Пятерочка", через дорогу, по дороге на море, мимо каждый день ходили, соки, воду, сладости там брали, бюджетные кафешки "Утро", "Вермишель", по набережной если идти перед кафе "Магеллан" сворачивайте налево, в переулке типа столовой "Бережок" мне очень понравилось, на троих брали обед первое, второе, компот 500-600 рублей на всех, просторно, выбор большой, рядом ресторан Ла Луна ценник больше намного, про зонтики и шезлонги не скажу ничего, не брали, даже не знала что есть, буду знать.

12:08 24.05.21

Благодарю,за подробный ответ! Нам будет уже проще.👍

08:53 25.05.21

хорошего отдыха!

23:45 25.05.21

Будем стараться!

10:10 02.06.21

Альбина, тоже еду с 2х годовастиком, подскажите, в каком лучше корпусе жить, чтоб тихий был?

07:44 04.06.21

Здравствуйте, Светлана, мы попросили прямо при заселении "чтобы по спокойней", предложили 10 корпус, может просто народ такой попался, но было тихо, хотя на майские праздники народу много было.

Все отзывы АЛЬБИНА (4)