Регистрация: 20.05.14
апреле 2021
18.04.21 - 02.05.21

Отличный отель

Отдыхали с мужем в апреле. На Кубу приезжаем третий раз. Это лучший отель где мы были. Еда понравилась, без изысков, по домашнему: несколько видов мяса-говядина, свинина, курица, язык; картошка-пюре, фри, отварная; макароны,рис,овощи,рыба, креветки,фасоль, очень вкусный йогурт, утром свежевыжатые соки, блинчики,вкусненькие пироженки. Фрукты-ананас, гуава, арбуз, бананы. В обед и ужин мороженное. Отличное спиртное: белое и красное сухое вино, ром Гавана клаб, текила Омега (это то , что мы пробывали). В номерах простенько, но все необходимо есть, убирались хорошо, вместо денег чаевые оставляли лаками, помадой, колготками. Расплачивались везде картой. Самый дешевый ром "Легендария" у нас в отеле. В аэропорту его вообще нет, только Гавана клаб и Кубай. Самое большое разочарование было это отсутствие вкусного кофе. Но узнали новый напиток "испанский кофе"- это ликер какао, кофе, молоко, корица, очень даже неплохо. Океан шикарный, лазурный, чистый. На экскурсию ездили в дельфинарий и пляж пилар. Получили массу позитива общаясь с дельфинами, пляж неплохой, океан такой же как у нас в отеле, а вот песок лучше, мягкий как мука. В отеле песок вперемежку с ракушкой. Каждый вечер песни, пляски, анимашки стараются. Персонал старается угодить отдыхающим, позитивный. В ресторане обязательно маски, Еду накладывает в тарелки персонал отеля, иногда бывают очереди, но не критично. Заполняемость отели не полная, свободные лежаки на бассейне и на море есть всегда. Есть мошки, в первые дни меня покусали, потом брызгалась от мошек утром и вечером и стало терпимо. Отель рекомендую. Отдохнули отлично. Я бы в этот отель вернулась бы еще раз.

пляж еда анимация обслуживание
мошка
Добавлено 11.05.21 10:25 (1 658 символов в тексте)

13:51 28.05.21

Добрый день! Скажите пожалуйста, куда есть экскурсии с острова? и какая в среднем цена. Выбираем тур, сомневаемся между материком и островами

14:39 29.05.21

Добрый день! С острова экскурсий нет. Все закрыто: Гавана и другие города.

14:55 29.05.21

Добрый день, Альбина! Подскажите, пожалуйста,1. есть ли в ванной комнате гели для душа и шампуни, или надо везти с собой? 2. нужен ли переходник для розетки, чтоб телефон заряжать? 3. И по питанию, подают ли в отеле морепродукты. Заранее спасибо!

14:23 30.05.21

Добрый день! Гели и шампунь есть. Переходник не нужен. Из морепродуктов в основном рыба, креветки были 2 раза, лобстер за отдельную плату

22:36 30.05.21

Альбина, добрый день. А как там с интернетом? Есть ли бесплатный, где ловит и насколько быстрый?

11:51 31.05.21

Добрый день! Интернет бесплатный. Раз в три дня на рессепшне дают пароль. Ловит не везде, в основном на лобби баре. В принципе не плохой по скорости. Мы в основном пользовались видио звонками через соцсети- прекрасно.

Все отзывы Альбина (11)