ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 5
Readership: 2165
Photos: 20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a Family with children in
May 2021
06.05.21 - 09.05.21
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ожидание и реальность!

Вернулись из отеля несколько дней назад, поездка была спонтанной и очень быстрой за смешные деньги. Территория отеля маленькая, компактная, но очень зеленая и красивая, что в сочетании с красными черепичными крышами небольших корпусов отеля создает впечатление пребывание где-то в джунглях. Номерной фонд отеля требует конечно ремонта, номера маленькие, мебель старая, полотенца и белье тоже не новые, однако все чистое, аккуратное, с ежедневной уборкой. С/у в номерах крохотный, с не новой сантехникой, но все работает исправно, есть наборы гель-шампунь-бальзам-мыло. Кондиционер в номере работает, телевизор плазменный с 3 каналами украинскими и 3 каналами русскими. Есть холодильник с мини баром (платно). В номерах есть электорочайник, кофе, сухое молоко, чай и сахар, также вода по 0,5 на человека каждый день. В каждом номере маленький балкон с сушилкой для белья, столиком и двумя стульями (все требует обновления). На территории отеля один большой бассейн (относительно масштабов отеля) без подогрева, один средний с горкой для детей и крошечный бассейн для малышей. Есть детский клуб бесплатно, СПА, хамам и массажный центр (за дополнительную плату - ребята молодцы, полностью отрабатывают свои деньги). В отеле один ресторан с большой террасой на улице; питание в отеле однообразное, без изысков, но всего достаточно и голодным не будешь точно (курицы, индейка, рыба, фрукты, овощи, пюре, макароны, запеченные овощи, сладкое и т.д.). Так же на территории отеля есть снэк-бар (после завтрака там делают бургеры, картошку фри, дают фрукты и овощи, а после обеда - сладкое); есть один бар, который работает с 10.00 до 23.00, там ребята молодцы - делают всевозможные коктейли алкогольные и без, а также соки, воды, алкоголь и молоко детям разных вкусов. Ресепшен в отеле крохотный, транзитный; там стоят диспенсеры с лимонадом и холодным каркаде. Wi-Fi есть на ресепшене, на террасе ресторана, в баре и на пляже. В номерах интернета нет, можно за деньги решить вопрос на ресепшене. Пляж отеля шикарный, широкий, мелкая галька с чистейшей водой и в прямо с выходом из отеля. У пляжа есть пирс, множество относительно новых шезлонгов, есть прокат скутеров, постоянная уборка на пляже. Анимация скудновата (дартс днем, вечером небольшие конкурсные программки для детей и взрослы), ну как-то все очень посемейному. Отель для тихого семейного отдыха с приятной, дружеской атмосферой, шикарным морем и чудесной природой на территории отеля, для не притязательных туристов. Мы получили намного больше удовольствие от поездки в данный отель, чем от предыдущих поездок в большие отели с огромными территориями и шумными анимациями. Надеюсь, что отзыв будет кому-то полезен. Если вы любите спокойны, тихий, семейный отдых на морском берегу в утопающей зелени, где можно почитать книжку под шум волн и пение птиц, выпить вкусный коктейль - вам сюда!

View more

3.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Зеленая территория первая береговая линия семейная и дружеская атмосфера со стороны обслуживающего персонала
Disadvantages
Слабый номерной фонд который надо обновить однообразное питание.
Added 11.05.21 13:45 (2 844 characters in the review)
Add comment
Complain

14:49 12.05.21

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Он первый за этот год! Мы с мужем 19 мая летим в этот отель. Немного переживали, открылся ли отель, как там обстановка. А Вы всё так красочно и оптимистично описали!

16:31 12.05.21

Рада,что помогла! Хорошего отдыха!!!

11:20 19.05.21

Лидия, Вы сейчас отдыхаете? Как Ваши впечатления??

23:29 14.05.21

Анна, подскажите пожалуйста, когда вы отдыхали, как обстояли дела с комарами? Много их?

01:07 15.05.21

Мы были на 9 мая,комары уже были,но не много. Советую брать фумигатор и пластинки для номера,либо.... другое средство; мы закрывали балкон и включали кондиционер. На улице вечером не беспокоили. В с/у было много комаров, при открытой двери летели в номер

17:01 16.05.21

Спасибо за совет!

17:14 15.05.21

Анна, скажите пожалуйста, нужна ли спец обувь для пляжа? Ранее писали, что большая галька и больно ходить, у вас на фото мелкая. Спасибо

18:40 15.05.21

Добрый день, можно без нее,но если есть,то берите,т.к. думаю,что в ней будет комфортнее

21:35 17.05.21

Добрый вечер, Анна, стоит ли брать маски подводные, рыбки есть какие?

22:49 17.05.21

Добрый вечер, мы рыбок не видели (

11:18 19.05.21

Добрый день, заранее благодарю за ответ.
Пишут 700м до центра Кемера. Это так? Может Вы гуляли )) посоветуйте пожалуйста! И были ли Вы на каких то экскурсиях? Не знаю как ориентироваться в том, сколько денег брать с собой!
Благодарю!

11:28 19.05.21

Добрый день! До центра Кемера около 5-6км-на сайте опечатка думаю🤣, а 700м до центра поселка Чамьюва, в котором отель и находится. Мы были в период локдауна,поэтому по деньгам не могу вас сориентировать -было все закрыто, за исключением единичных маленьких магазинов с продуктами и пары магазинов с текстилем и сумками, можно было фрукты купить (арбузы,клубнику,персик - то,что не давали в отеле), средняя стоимость 1,5 евро за кг. В 3км от отеля есть супермаркет Migros,но не очень большой. Если сейчас сняты ограничения,то думаю, что будет куда пойти. Магазинчиков много, будут все экскурсии работать,да и просто можно на местном автобусе поехать в Кемер погулять.

10:59 26.04.23

Спасибо большое за подробный отзыв. Подскажите, в каких числах мая Вы отдыхали? Комфортная ли температура для купания в бассейнах?

Sign up