Регистрация: 16.06.14
мае 2021
01.05.21 - 04.05.21

3.7

Майские праздники в Анапе

В этом году с друзьями решили провести майские праздники в Анапе. Хочу сразу предупредить всех: Анапа построила очень много отелей, и к месту своего пребывания нужно отнестись внимательно. Санмаринн очень хорош для того, чтобы погулять по весеннему цветущему городу. Рядом рынок, огромная парковая зона с аттракционами, фонтанами, музыкой, кафешками... Мы выбрали его, чтобы погулять и не промахнулись. А вот летом я бы туда не поехала. Поэтому тем, кого интересует пляжный отдых, я отель не рекомендую.

НОМЕРА. Мы жили во втором корпусе. Он самый старенький, потому подешевле. Но вся жизнь кипит вокруг него - в нем ресторан, кафе для промежуточного питания, прямой выход к бассейнам. Все чисто. Очень хорошая, белоснежная постель, с двумя подушками для каждого и невесомым уютным одеялом! В номере халаты, которые были спасением для купающихся в бассейне в мае. Есть сейф. Холодильник морозит все до состояния камня. Поэтому регулятор ставьте сразу на троечку, не ошибетесь. Очень неудобный санузел. Слышимость между номерами - чувство, что стена сделана из картона, особенно в санузле. ПИТАНИЕ. Питание хорошее. Но десерт лучше взять сразу, т.к. сласти заканчиваются и их больше не добавляют. Все остальное - быстрая замена пустых подносов на полные, есть выбор блюд. Первое, за исключением солянки, не понравилось. А вот рыбу все время готовили вкусно. Тарелки помыты плохо. Вино почему-то невкусное. А ведь вино на промежуточном питании в разы лучше. Почему так, непонятно.... Официантам - респект! Очень быстрые, вежливые. БАССЕЙНЫ. Подогреваемый оправдал свое назначение и на весеннем ветру в нем было комфортно. Устраивались состязания по водному поло. И, Боже !!! Сетка на воротах порвана просто в клочья! Из-за этого мяч все время вылетал из бассейна и в отдыхающих, и на землю, и в урну. Отель, вы же 4*! Сетку-то купить можно было к сезону? ТЕРРИТОРИЯ. Милая, ухоженная, маленькая. Настоящий городской отель. Тем у кого номера будут выходить во внутренний двор, явно повезет больше чем тем, у кого окна будут на улицу. Даже у бассейна, где вечером идет основное веселье, все стихает в 23-00 - 23-15 и наступает тишина. А вот жизнь на одной из центральных улиц не смолкает никогда.

В заключении хочу сказать, что отель до 4* не дотягивает. Учитывая высокую концентрацию отелей в Анапе, нужно прилагать усилия. В остальном - отдыхали мы за небольшие деньги, мало дней, с погодой повезло. Анапа - хороший городок и майские праздники отель помог провести с удовольствием. При посещении отеля рекомендую иметь при себе средства от комаров.

Подогреваемый бассейн расположение удачное для прогулок персонал и отеля и ресепшн и ресторана
Ветхость второго корпуса слышимость в номерах плохо помытая посуда в ресторане отдельные недочеты несоответствующие уровню 4*
Добавлено 11.05.21 16:48 (2 551 символов в тексте)

18:36 04.10.21

Здравствуйте, уважаемая Жанна!
Разрешите поблагодарить Вас за такой детальный отзыв и приятные слова в наш адрес и выразить свою признательность Вам за то, что делитесь своими впечатлениями! Ваши замечания переданы в соответствующие службы отеля для дальнейшей работы по улучшению качества услуг.
С уважением, администрация отеля «Санмаринн».

Все отзывы Жанна (14)