Регистрация: 02.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
30.04.21 - 10.05.21

Хочется выразить огромную благодарность администрации отеля...

Хочется выразить огромную благодарность администрации отеля за прекрасно проведенный отпуск.

В Египте уже 11-й раз, в Шарме 10-й. Отдыхали только в пятерках, но впервые увидели такое внимательное и заботливое отношение к гостям. В частности, особенно хочется отметить работу администратора Леси и отельного доктора Валида, настоящие профессионалы своего дела. С Лесей мы вели переписку до приезда в отель, наши пожелания по поселению были учтены в мельчайших деталях. После выселения мы обнаружили, что забыли в сейфе отеля ценную вещь - золотое украшение с бриллиантом, уже в Украине я связалась с Лесей и нам ее вернули. С отельным доктором мы столкнулись по не очень хорошему поводу - на свой второй день отдыха я разрезала ногу о коралл (да, не смотря на песчаный заход в море, не забывайте надевать коралловые тапки). Ступню пришлось зашивать и еще неделю ходить на перевязки. Спасибо доктору за качественно наложенные швы, терпение, умение успокоить в моих истериках, ответы на глупые вопросы и спокойную уверенность в своих действиях. Случаи видела разные пока ходила на перевязки, Валид всегда вел себя очень профессионально, но учите английский. Мое знание языка значительно упростило мне жизнь и коммуникацию с доктором. Также администрация отеля попытались меня приободрить фруктами и соком в номер, мелочь, а приятно.

Что касается самого отеля.

1. Номер. У нас был шикарный - 4402, в основном корпусе, на верхнем этаже, вид на море. Фото - ниже. Уборка была ежедневная, за доллар и шоколадки лепили фигуры из полотенец.

2. Питание. Несколько ресторанов, но ассортимент блюд похожий, еда обычная для Египта, жирноватая. Выбор небольшой, но всё свежее и съедобное. Из морепродуктов несколько раз были креветки в рыбном ресторане, кальмары каждый день, рыба. Фруктов мало. Однако при мне гости просили администратора о специальном диетическом питании для ребёнка и я уверена, что просьба была выполнена.

3. Территория. Мало зелени, всё в плитке, что удобно для семей с маленькими детьми и людей с ограниченными возможностями, но плитка сильно нагревается на солнце и очень жарко. Мне нравится, когда много зелени, здесь этого нет. Красивые большие бассейны, аквапарк. Вечером живая музыка и дискотека.

4. Риф. Он прекрасен, пещерами. Много живности, видели дельфинов, манту, мурен. Достаточно ветренно, но в море это не ощущается.

Также хочется отметить, что одиноким тусовщикам точно не сюда. Все семьями в основном, с детками.

В целом, отель оставил очень позитивные эмоции. Повторюсь, что отношение к гостям сглаживает любые мелкие нюансы. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и с радостью отвечу на любые вопросы.

Бассейны

Бассейны

Высокие стандарты работы всего персонала отеля риф
над питанием можно поработать мало зелени
Добавлено 11.05.21 17:37 (2 643 символов в тексте)

16:40 16.05.21

Алена спасибо вам за подробный и позитивный отзыв!! Подскажите пожалуйста все номера отеля после реновации и имеют удачный вид на море или бассейн? К каком корпусе попросить номер?

17:53 16.05.21

У нас был номер в основном корпусе на втором этаже - там, где ресепшен. Строительных работ не было слышно совершенно - даже не знала, что они ещё ведутся. Сложно посоветовать, в каком корпусе. Просто напишите что для вас важно заранее и вам подберут номер из тех, что свободны будут. Мы просили на верхнем этаже и с красивым видом.

16:52 16.05.21

И ещё вопрос - сильно ли вас напрягали строительные работы на территории отеля? Туристы жалуются на шум в отзывах.

09:43 27.05.21

На территории самого Albatros Palace нету никаких строительных работ, есть на окраине Fun & Sun где-то.

23:17 16.05.21

Спасибо вам большое за информацию)))

16:14 19.05.21

Добрый день,хотел спросить про вечерние шоу программы есть ли такие? И чем отличается концепция Фан Сан если знаете, спасибо за информацию

13:05 20.05.21

Вечерние шоу есть, каждый день разные. Мы не ходили ни разу, но те кто был, хвалили. Нам больше нравилось слушать живую музыку в баре над рыбным рестораном, там же с 20.30 до 22.30 дискотека, но приходить нужно заранее, чтоб занять удобные места на диванчиках. Концепция Fun&Sun не отличается ничем на мой субъективный взгляд, халат и тапочки можно попросить итак и Вам принесут, в ресторан Санни можно ходить и пить свежевыжатый сок на завтрак - замечание никто не делает, с части пляжа, которая относится к Fun&Sun тоже никто не выгоняет)

10:05 20.05.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ресторан Sunny доступен всем или за отдельную плату?

12:54 20.05.21

Всем:) Нам нравилось там завтракать, выбор немножко лучше, есть свежевыжатый сок из дыни в свободном доступе, чернослив и некоторые фишки, которых нет в других.

13:40 20.05.21

Спасибо Алена за информацию,просто у нас разница 60 долларов между просто Альбатрос и Сан Фан

14:02 20.05.21

Мы общались с ребятами, которые по этой концепции прилетели и сравнивали. Переплачивать нет смысла, конечно.

07:21 21.05.21

Спасибо за отзыв- почитала с удовольствием ! Мы тоже остались очень довольны !!!

11:04 21.05.21

Спасибо, Ваш отзыв был также очень полезен перед поездкой:)

11:57 21.05.21

Спасибо ! Удачи Вам !

13:33 22.05.21

Здравствуйте, Уважаемая Алена!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

10:21 23.05.21

И Вам спасибо большое за Ваш труд!

09:38 23.05.21

Добрый день,скажите пожалуйста, действительно ли все так плохо с питанием как пишут в отзывах?

10:20 23.05.21

Питание - точно не самая сильная сторона отеля, но хорошо, что при относительно небольшом выборе всё свежее и есть детский стол. Самое обычное для Египта, голодными не останетесь, но и лишние килограммы не грозят:) Мне не хватало фруктов и более вкусно приготовленной рыбы, но при этом за 10 дней три раза были вкусные креветки в рыбном ресторане и каждый день кальмары в кляре. Фрукты: яблоки, финики, апельсины, мандарины, дыня пару раз. Рыба: на гриле пережаренная, скумбрия в каком-то соусе и что-то по типу тиляпии в кляре сильно жирное.

13:00 23.05.21

Спасибо Вам большое за ответ,летим туда в июле.

11:54 26.05.21

Хорошо Вам отдохнуть!

11:29 26.05.21

Скажите пож коралки в магазинах отеля продаются? И сколько стоят?

11:53 26.05.21

Точно продаются в магазинчике за ресепшен, но я бы советовала пройтись к Барону по пляжу - там есть целая аллея магазинов, цены дешевле и выбор лучше. Мы покупали там большой круг. коралки не смотрели цены.

14:56 24.12.21

Добрый день. В вашем корпусе с маленьким ребенком не шумно будет? И какой еще корпус могли порекомендовать ?

Все отзывы Алена (16)