Регистрация: 11.05.21
апреле 2021
08.04.21 - 17.04.21

Отличный отель

Отель понравился.Прилетели рано утром, но пока сдавали тесты в аэропорту по прилету, пока доехали , было уже 10 час.по местному времени.Заселили нас около 12 час.Номер дали повышенной комфортности , состоящий из двух комнат - гостиной и спальни , кухня между ними.(Огромное спасибо ) И хотя результаты теста нужно ( по-правилам ) ожидать в номере , никто нас не ограничивал в перемещении.Мы изучили окрестности около отеля, сходили в кафе пообедать , обменяли доллары на дирхамы , купили продуктов в магазине.При заселении берут налог 15 дирхам за ночь.У нас были завтраки.Все было вкусно.В связи с пандемией шведского стола нет , есть меню, в котором 4 вида завтрака.Нужно выбрать свой вариант.Обязательно приносят фруктовую тарелку ( кусочки арбуза, ананаса,манго,винограда,яблока).Очень вкусные круассаны. Уборка в номере хорошая ( протирается даже пыль на подоконниках, столах, холодильнике) .Полотенца меняли каждый день , пополняли 2 бут.воды, чай, кофе, сахар.Постельное белье поменяли через 3 дня.На крыше бассейн , лежаки свободные были всегда , полотенца выдают там-же.Хороший тренажорный зал с панорамными окнами.Расположение отеля недалеко от станции метро Интернет Сити.При выходе из отеля , повернуть налево , потом еще налево , пройти до конца сквера, перейти дорогу и через калитку др.отеля пройти к станции метро - это занимает минут 5-6. Ездят бесплатные автобусы в торговые центры и на пляж .Возили на Ла-Мер в 10 час. забирали в 14,00. Нам не очень нравилось, очень жарко уже было после 12 час. Мы ездили на метро или на такси на пляж около Дубай-Марины и Суфух или Сансэт с видом на Парус.Последний нам понравился больше, хоть там и нет инфраструктуры , но спасатели сидят.

Спасибо менеджерам отеля , очень доброжелательные и готовые помочь.Уборщики стараются, официанты очень вежливы.Все понравилось, хочется вернуться к вам снова.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 11.05.21 20:00 (1 855 символов в тексте)

17:44 20.11.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, WiFi в апартаментах и в общих помещениях действительно платный платный? И еще вопрос по кухне - там есть плита и посуда? Можно приготовить что-то элементарное - например яичницу? Спасибо большое!

Все отзывы Татьяна (1)