АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1870
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
апреле 2021
08.04.21 - 17.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель понравился.Прилетели рано утром, но пока сдавали тесты в аэропорту по прилету, пока доехали , было уже 10 час.по местному времени.Заселили нас около 12 час.Номер дали повышенной комфортности , состоящий из двух комнат - гостиной и спальни , кухня между ними.(Огромное спасибо ) И хотя результаты теста нужно ( по-правилам ) ожидать в номере , никто нас не ограничивал в перемещении.Мы изучили окрестности около отеля, сходили в кафе пообедать , обменяли доллары на дирхамы , купили продуктов в магазине.При заселении берут налог 15 дирхам за ночь.У нас были завтраки.Все было вкусно.В связи с пандемией шведского стола нет , есть меню, в котором 4 вида завтрака.Нужно выбрать свой вариант.Обязательно приносят фруктовую тарелку ( кусочки арбуза, ананаса,манго,винограда,яблока).Очень вкусные круассаны. Уборка в номере хорошая ( протирается даже пыль на подоконниках, столах, холодильнике) .Полотенца меняли каждый день , пополняли 2 бут.воды, чай, кофе, сахар.Постельное белье поменяли через 3 дня.На крыше бассейн , лежаки свободные были всегда , полотенца выдают там-же.Хороший тренажорный зал с панорамными окнами.Расположение отеля недалеко от станции метро Интернет Сити.При выходе из отеля , повернуть налево , потом еще налево , пройти до конца сквера, перейти дорогу и через калитку др.отеля пройти к станции метро - это занимает минут 5-6. Ездят бесплатные автобусы в торговые центры и на пляж .Возили на Ла-Мер в 10 час. забирали в 14,00. Нам не очень нравилось, очень жарко уже было после 12 час. Мы ездили на метро или на такси на пляж около Дубай-Марины и Суфух или Сансэт с видом на Парус.Последний нам понравился больше, хоть там и нет инфраструктуры , но спасатели сидят.

Спасибо менеджерам отеля , очень доброжелательные и готовые помочь.Уборщики стараются, официанты очень вежливы.Все понравилось, хочется вернуться к вам снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.05.21 20:00 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 20.11.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, WiFi в апартаментах и в общих помещениях действительно платный платный? И еще вопрос по кухне - там есть плита и посуда? Можно приготовить что-то элементарное - например яичницу? Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)