Регистрация: 07.05.19
апреле 2021
28.04.21 - 09.05.21

Наш прекрасный отдых, отличный отель

Отдыхали в апреле-мае 2021 года. Приехали в 8.30,нас сразу же заселили в бунгало на 1 ярусе, с видом на море. До моря и ресторана идти было где-то 450 метров. Из-за пандемии закрыты итальянский ресторан, детский клуб и 2й бассейн. Пляж-это сказка! Удобный заход с море, 2 лагуны, с разной глубиной, живой корал, до него можно плыть, а можно идти, коралки обязательны! На корале видели и ската, и крылаток, и рыб всех возможных мастей и расцветок, не хуже снорклинга с яхты на экскурсиях на острова. Также можно нырять с пирса рядом с дайвинг-центром, там тоже живой корал, но сразу глубина. Рядом с основным пляжем, слева, нудистский пляж).за пирсом вечером на пляже прямо на камнях сидят крабы. В отеле просто потрясающая команда аниматоров! Ребята просто огонь, делают отдых по-настоящему незабываемым! Большой привет Неймару, Момо, Тимо, Насте! Проводят огромное количество всего - полноценные занятия стретчинг и йога (40 минут каждое ежедневно), зумба, танец живота, аквааэробика, дартс, волейбол, мини-диско и развлекательная программа каждый вечер,а club dances для меня стали просто отдушиной). На Пасху было отличное развлечение для детей. Питание отличное, всегда есть выбор, вечером мясные блюда на гриле, морепродукты, мясо, всего предостаточно. Но мороженого не найдёте. Мы покупали в тц. Для тех, кто остаётся на пляже в обед также организовано питание (картошка фри, булочки с котлетами, салаты..) Ресторан убирают добросовестно (были разок запоздавшими посетителями, наблюдали). На пляже и в ресторане за доп плату предлагают фреши. Территория огромная, ухоженная, красивая, есть детская площадка с огромной шахматной доской. В отеле есть свой мини-зоопарк, нужно выйти с ресепшена на улицу и налево - попугаи, козы, козлята, голуби.. На террасе есть небольшие вольеры с красивой парочкой пугаев (пожалуйста, добавьте им жердочек! ) и вольер с амадинами. Номера отличные, в нашем все было супер, кондиционер, вода, все работало. За чистотой в отеле следят, уборка номеров на высоте. На территории отеля есть аптека. Вай-фай на ресепшене и террасе работает хорошо.

Комаров в этот раз не видели вообще. Но на пляже появляются вороны, не оставляйте еду))

Персонал вежливый, корректный, всегда доброжелательный. На день рождения в номере ждал обалденный торт и включённый кондиционер.

Не хотелось уезжать. Очень надеемся вернуться сюда! Процветания отелю! Огромное спасибо всему персоналу за наш прекрасный отдых!

Пляж питание чистота территория персонал
Добавлено 11.05.21 22:10 (2 428 символов в тексте)

14:04 12.05.21

Уважаемая Елена ,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Благодарим Вас что выбрали именно Coral Beach Resort среди большого количества отелей Хургады и нашли время на написание отзыва.
Ваше мнение очень много значит для нас. Наша команда рада узнать, что Вам понравился отдых. Мы продолжим делать лучший сервис для всех гостей Coral Beach Resort Hurghada.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

14:10 12.05.21

Спасибо и вам, Наталья, за то, что сами проявили инициативу, связались с нами после приезда в отель, внимательно выслушали все наши вопросы и все подробно рассказали

16:22 12.05.21

Уважаемая Елена ,

Большое спасибо за Ваши добрые слова.

Вы всегда долгожданный гость отеля!

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

17:06 15.05.21

Спасибо за отзыв! А еда за стеклом? Или как в старые добрые времена?

17:37 15.05.21

Как в старые добрые

10:17 02.06.21

Добрый день Елена. Вы пишите "На день рождения в номере ждал обалденный торт и включённый кондиционер", там что кондиционер только по праздникам включают или он платный?

10:33 02.06.21

Просто все электричество в номере, как и много где, включается картой - ключом, которую все носят с собой)) а в день рождения проявили заботу, включили нам кондиционер заранее, до нашего прихода)

Все отзывы Елена (3)