Регистрация: 11.05.21
мае 2021
04.05.21 - 11.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск испорчен

Добрый вечер!

Отдыхал с семьей с 4 по 11 мая.

Очень долго выбирали отель , так как отдыхали с детьми. Остановились на Апельсине. Сам отель , территория просто класс, питание отличное у нас был ( завтрак и обед), отдельное спасибо повару.Отпуск проходил отлично.Пока не пришел день отъезда с отеля, и в этот день менеджер отеля испортил весь отпуск. При сдаче номера менеджеру мы были в ужасе когда с нас потребовали оплатить стоимость полотенец которые мы испачкали)))))Получаеться что полотенца которын они выдают в номер вообще брать нельзя, если Вы их испачкаете то придется заплатить ( стоимость я Вам озвучу 400 р большое и 300 р маленькое, так с меня потребовали за 3 испачканых полотенца), так как меня ждало такси особо ругаться не стал и отдал 1100 менеджеру . Менеджер мужчина (звать не знаю как) грозился вызвать полицию, если мы не оплатим. Често сказать я бы подождал сотрудников полиции, просто хотелось послущать что бы он им сказал( что клиенты испачкали полотенца которые они предоставляют в номер для клиентов))))) ) но так как время было ограничено, ругаться особо не стал и отдал деньги.ОТПУСК ИСПОРЧЕН, больше не ногой в этот отель.Большой минус хозяину отеля ( такой хороший отель и такой персонал у него трудится).Прежде чем ехать в этот отель 1000 раз подумайте

Питание
Персонал
Добавлено 11.05.21 23:22 (1 285 символов в тексте)

23:51 11.05.21

Полотенцем для лица можно ботинки вытирать и руки от курицы у меня все.

00:00 12.05.21

Мы отдыхали с маленькими детьми, полотенце для того и предназначено что бы вытирать руки и тело. Если они у Вас служат только для тела, то тогда руки не вытирать? Тогда надо повесить на них объявление в номере что они служат только для тела. А не по хамски брать деньги за стоимость этих полотенец.

Все отзывы Павел (1)