Регистрация: 12.05.21
мае 2021
02.05.21 - 09.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель супер))

Для отдыха с семьей отель правда хороший, персонал замечательный, особое внимание хочу уделить аниматорам, не было ни минуты скучно, ребята молодцы)). Еда была немного непривычной, но в целом очень даже не плохой, были и свои нюансы, не особо чистая посуда и номер, но это не так важно, никаких проблем не было. Очень хорошая территория, много бассейнов, в том числе и детские. Мне очень понравилось, вернулась бы туда ещё не один раз.

персонал расположение территория
грязная посуда не особо чистый номер
Добавлено 12.05.21 07:18 (435 символов в тексте)

10:43 16.05.21

Уважаемая Марина,
Спасибо Вам большие за то, что поделились отличным отзывом о Вашем недавнем пребывании в Rehana hotels & Resort. Мы счастливы, что Вы насладились своем пребыванием и абсолютно согласны с Вами, что работа персонала отеля играет огромную роль в создании общего впечатления об отдыхе. Вся команда отеля работает изо всех сил для того, чтобы предоставить высокие стандарты обслуживания и теплые воспоминания для наших гостей.
Мы искренне рады узнать, что нам удалось превзойти ваши ожидания в отношении гостеприимства и оказываемых услуг, и мы обязательно передадим ваши комментарии тем членам команды, которых вы лично упомянули.
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в отеле Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management