Регистрация: 04.12.19

спасибо
апреле 2021
28.04.21 - 05.05.21

Отдых парой апрель -май 2021

В этот отель попали по замене, тот который я выбрала не открылся на майские праздники в связи с недозагруженностью. В отель приехали около 13:00, нам выдали регистрационные бланки, сразу одели браслеты и предложили сходить на обед или в бар что то выпить, пока заполнялись наши документы, мы отказались так как освежиться хотелось больше чем кушать, поэтому нас сразу повели в номер, не дожидаясь 14:00(время поселения), но тут стоит отметить что на момент нашего поселения в отеле было занято очень мало номеров. То есть, если у отеля есть возможность поселить вас раньше- они это сделают и это очень приятно. Номер у нас был на последнем этаже, чисто, аккуратно, соответствует фото, но немного уставший, где то дверка не до конца закрывается, где то столешница поцарапанная, темные пятна от пальцев на светлой двери видно уже не отмываются. Меня не парило абсолютно. Убирали в номере каждый день, так же каждый день пополнялся мини бар. Мы чаевые оставляли всегда. В ванной полностью отсутствуют банные наборы, одно жидкое мыло висит в душе и одно возле раковины, а, и ещё 4 шапочки для душа одноразовых)) странный набор если честно. Так что будьте готовы и берите с собой все что необходимо. Фен есть. Из минусов, что не понравилось, я попросила на рецепшене утюг, на что мне сказали что в номер его предоставить не могут, только пользуйтесь платным сервисом по глажке. Это странно.

Питание довольно разнообразное, была и индюшка и курица и рыба и морепродукты и говядина, под разнообразными соусами. На гарнир, рис, картошка, макароны, все вкусно приготовленное. Булочки, выпечка, салаты, соусы, колбасы, сыры, копченая и соленая рыба. А ещё они потрясающе готовят баклажаны, они были в абсолютно разной интерпретации каждый день и было очень вкусно. Еду накладывает персонал, и меня это порадовало, нет толкучки возле блюд, как раньше. Но! Персонал не супер говорит по английски, часто и туристы тоже, блюда стоят далеко и приходится тыкать пальцами в блюдо, потом тебе кладут кусочек колбаски почти прозрачной и смотрят на тебя взглядом - всё? Говоришь нет- докладывают ещё такой же микроскопический. Не все так работают, но многие. Это касается салатов и холодных закусок, ребята на горячем накладывали даже больше чем нужно и приходилось тормозить. Один раз мой парень попросил колбасу и девушка на раздаче очень долго мучалась что б отделить от общей массы лежащей на блюде кусочек размером с пол мизинца!!! Вот она там одна была особо жадная))) если она стояла на раздаче чего либо, я старалась не подходить к ней, а стать к кому то другому, потому что было ощущение что я у неё милостыню выпрашиваю. В данном случае пожелание к отелю, установить просто нормальный размер холодных закусок который персонал должен накладывать.

Официанты старались работать очень быстро, приносить напитки и забирать грязные тарелки.

Бассейн чистый, лежаки отличные, территория вокруг очень радует глаз, приятно лежать и смотреть на пальмы))

Что однозначно не понравилось- отсутствие человека на Горках, который контролирует спуск с них. Лайфгард был, но казалось что его основная обязанность это включить горки по графику работы и просидеть в тени возле бассейна час, пока они работают. Дети спускались друг за другом, летали с этих горок как хотели. Да, у них есть родители, но блин, это поведение спасателя вообще не соответствует требованиям безопасности.

И ещё, казалось что воды для горок пускают недостаточно, так как в первый же день парень счесал локоть, меня на второй день при спуске выкинуло из потока воды и я счесала пол ноги( это кстати был и последний спуск, так как с такой раной больше не захотелось кататься, заживает до сих пор), можно подумать что так только со взрослыми, но я видела и детей лет 8-10 с такими же РАНами на ногах и животе.

Пляж. Вода кристально чистая, сам песок грязноват. Лежаков в тени хватало на всех.

Дорога до пляжа была только в радость, идёшь по лесу, дышишь хвойным воздухом)

Пообедать можно и в баре на пляже, там выбор меньше, но тоже вкусно.

Вечера мы проводили на террасе, которая выходит на реку, очень уютно, мало людей и внимательный бармен, который выполнял все пожелания и сам убирал бокалы со столов. Хочется пожелать всем туристам не скупиться на чаевые, эти люди делают ваш отдых)

В целом отеле очень понравился. Долгожданный первый отпуск после наступления первого карантина прошёл отлично ))

Бассейны

Добавлено 12.05.21 07:30 (4 348 символов в тексте)
Все отзывы Mariia (2)