Регистрация: 12.05.21
апреле 2021
30.04.21 - 07.05.21

Выбирайте другой отель

Всем добрый день. Отдыхали с дочерью (15 лет) в этом отеле с 30.04.21 по 07.05.21г. Вывод - и сама больше туда не поеду, и вам не рекомендую.

У меня есть опыт отдыха в разных странах и отелях: Турция (более 10 раз, отели 3*-5*), ОАЭ, Кипр, Испания, Доминикана, Болгария, Черногория, Египет. И одно я знаю точно: мне как туристу не нужны тапочки и халаты и т.п. излишества, мне нужно море/солнце, а еще каждый турист вправе рассчитывать на нормальный сервис и питание. Море/солнце - "зачет", а вот остальное...

Заселение быстрое и в "хороший" номер - только за деньги, причем вымогает в наглую. В результате - номер, в котором не работали ни сейф, ни фен, кондиционер на стене без пульта, из 4-х кнопок работали только 2. Просила поменять номер: не поменяли, обещали все починить. Результат: сейф вроде починили, но работал через раз, поэтому не рисковала пользоваться; фен принесли ручной, но через сутки забрали! Пришлось опять через Guests relations (спасибо огромное Даше) решать этот вопрос. Кондиционер - так остался с 2-мя кнопками, благо вечером и ночью было вполне сносно.

Мебель очень старая, как они говорят - колоритная. Ну что же, ок. Только почему, когда я пытаюсь открыть дверцу шкафа, шкаф не открывается, а у меня в руке остается ручка от шкафа, обмотанная изолентой (видимо, чтобы хоть как-то держалась в отверстии). ВСЯ мягкая мебель - 2 стула и пуф - со сплошными пятнами. Тумбочки и другая мебель в пятнах то ли краски, то ли еще чего-то, телефонный аппарат - тут мне даже не хватило фантазии, чтобы предположить в чем он (см. фото). Пыль на кроватях и других горизонтальных поверхностях, наверное, со времен "до нашей эры". Зато колоритные. Стульчак унитаза, извините за подробности, пришлось самой отмывать антисептиком, поскольку сесть на него не представлялось возможным. Балконные рамы, ладно старенькие, так они же от любого дуновения ветра распахиваются, приходилось подпирать столиком. Уборка номера на 3 балла, полотенца не то что не меняли - оставленные на полу просто забирали и все. Даже деньги не помогали. Может это нам так повезло с уборщиком, но приходилось вылавливать его в коридоре и показывать его недостатки. Плюс он никогда добровольно не пополнял ни гели для душа, ни туалетную бумагу. Только воду оперативно доставлял.

Интересная история произошла с пляжными полотенцами: на пятый день отдыха их перестали менять! Сказали, не хватает новым туристам. Пользуйтесь старыми и грязными до конца отдыха.

Номер, как сказала мне Даша из Guests relations, у нас был хороший, поскольку окна выходили на лагуну и он "ТЕПЛЫЙ": если окна выходят на открытое море - то там сильный ветер и номер продувает! А мебель - во всех номерах такая же, и менять сам номер нет смысла. И в номере вы не найдете памятку по времени работы служб и сервисов отеля, все узнавайте у "бывалых". Нам удалось найти одно расписание на территории, недалеко от Reception, так оно неверное.

Питание и сервис: не тянет этот отель на 4*. Однообразно, каждый день одно и то же, выбора нет. Качество продуктов - заветренные сыр, ветчина, овощи. Выпечка - много, но одинаковая, и как будто размороженную довели до комнатной температуры. Никаких йогуртов, тостов, каша только рисовая и очень сладкая. Официанты работают без масок и перчаток. Бармены - тоже. Напитки - отдельная история: до какого скотства надо дойти, чтобы разбавлять соки детям! Вино тоже разбавляли. Свежевыжатые продают за деньги - я нормально к этому отношусь, но и их норовят разбавить: если готовили не при вас - точно наполовину с водой (льдом). Продают также свежие фрукты: утром клубника 1$, к вечеру может стать 2.

Анимация - хорошая. Аквапарк в отеле через дорогу (проходить в него по подземному туннелю) - хороший, площадка с горками для маленьких детей хорошо продумана.

Расположение
Питание сервис
Добавлено 12.05.21 10:21 (3 759 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)