Регистрация: 13.02.10
Отдыхала в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Собираюсь в июле-августе отдыхать ехать. Думала, что...

Собираюсь в июле-августе отдыхать ехать. Думала, что в Египет. Начала просматривать отели и отзывы к ним. И что-то так вспомнился этот уютненький отель Панорама Бунгало. ))) В этом отеле отдыхали практически зимой - начало марта 2010 года. Поехала бы ещё туда, но люблю экспериментировать, посещать разные отели, в общем люблю разнообразие, только поэтому повторно туда не хочется. Вот думаю, маму туда с тетей отправить! Люди, это замечательный отель! Лично мы с подругой приехали очень довольные!Хотя заграницей далеко не в первый раз, и есть с чем сравнивать.

Скажу Вам , с каким настроем поедите, с такими же эмоциями и вернетесь. Прилетели мы туда, помню, подвечер... поселили, правда, не сразу. примерно через часок, не больше... (относительно не долго). БЕЗ всяких "зеленых" в паспорта, выдали нам ключи от бунгало, от которого мы были просто в восторге! потом принесли на ресепшн угощение из Татарстана - чак-чак и водку! водку у нас не взяли, а чак-чак с радостью и с благодарностью. В бунгало и вправду был стеклянный пол, где изредка можно было увидеть рыбку одну-две. был телевизор с тремя русскими каналами....в вечер приезда же, мы раза три вызывали с ресепшена людей, чтоб нам настроили все каналы.... они, не возмущаясь, все три раза к нам приходили, помогали с телевизором , с сейфом. у отеля большая зеленая ухоженная территория, три бассейна, джакузи. в отеле один раз делают бесплатный 15 минутный массаж. Еда на завтрак может чуток скудновато, хотя во время завтрака мы обычно спали, так что неизобилие завтрака нас не смущала. на ужин обалденные десерты, - бананы в кляре, в шоколаде, с карамелью, запеченные яблоки и всякие другие десерты.... ммммм...

В лобби баре бесплатный бильярд, там же до вечера всегда есть кофе чай со всякими печенюшками, булочками! на первом этаже - настольный теннис. персонал приветливый, не хамят, всегда улыбаются.

может для молодежи и скучновато... хотя я бы так не сказала. Ездили с подругой только вдвоем, и не сколечки не пожалели, что выбрали именно этот отель!

да, есть минусы свои... это, мелководье. но мы всегда входили в воду с пирса. И ещё один минус - это далеко от центра, за территорией отеля - стройка! мы практически каждый вечер или ночь выезжали в город с одним и тем же таксистом.приезжал он за нами по телефонному звонку. платили 6 долларов в один конец с четверых.

минусы они уж есть, на то отель и 4 звезды!

Люди, не ищите во всем минусы!

Повторюсь, приехали очень довольные! Народ советую! Достойный отель! Езжайте! Не пожалеете!

после уборки бунгало!

вид с балкона лобби бара

стеклянный пол в бунгало!

Добавлено 01.07.10 20:16 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Рушания (1)