ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 20
Readership: 3920
Photos: 24
Vacation as a With friends in
May 2021
08.05.21 - 15.05.21
- Do not recommend the hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Накололи с пляжем

Всем доброго времени суток. Сейчас, после очень долгого перерыва, отдыхаю в России. И , я думаю, перерыв вновь будет долгим. Теперь по существу. Отель выбирала по отзывам. Цена не низкая,62000 за стандарт с балконом за двоих ( 7 ночей, полупансион). Плюс 40000 за авиабилеты из Оренбурга. Отель соответствует ожиданиям. Удобное расположение (в шаговой доступности рынок, ТЦ Мандарин, Перекресток, набережная с кафешками), вежливый персонал, хорошая кухня, чистые свежие номера. С благодарностью хочу отметить работу кухни и менеджера Татьяны. Молодцы, так держать! Вкусно, разнообразно. Очень приятное впечатление произвела наша горничная Даша. Охранник Кирилл всегда внимателен и заботлив.

Отель новый, мебель качественная, белоснежное постельное белье, халаты, тапочки, рыльно-мыльные принадлежности. Правда вид из номера на дорогу и долгострой возрастом 15 лет, но это мелочи. Погода стояла прохладная, балкон на ночь не открывали, шум не мешал.

Но... одна ложка дегтя. Грейс глобал заявлен как пляжный отель. Однако, как выяснилось, договор с пляжем заключён на 140 мест с 1 июня. А пока "дорогие гости по десятке за номер", либо платите по 250 рублей за лежак на пляже, либо отдыхайте у бассейна. Дополнительные лежаки принесли по требованию (фото прилагается). Когда погода жаркая у бассейна тесно. Уважаемый хозяин группы грейс, это НЕ КРАСИВО.

Ложки нашлись, но осадок остался. Поэтому мои деньги впредь снова поедут в Турцию или в Тай вместе со мной. Вас могу поздравить с бешеной экономией на пляжном сервисе в сумме 1000 руб. - 2 кружки пива по меркам Сочи.

P.S. Последние впечатления от отеля. Вчера забилась канализация и экскременты вкупе с туалетной бумагой неслись вдоль по улице Демократической. Аварию устраняли весь день. Прекрасного менеджера Татьяну отправили в отпуск. Вместо нее появился неприятного вида мужчина и начался бардак. Вчера на обед нам забыли принести суп. К сожалению вынуждена изменить свою оценку. Я не рекомендую отель Грейс Глобал.

TRANSLATE

View all
Advantages
номера Кухня вежливый персонал
Disadvantages
Экономия на пляже в ущерб репутации
Added from hotel 12.05.21 11:22 (1 986 characters in the review)
Add comment
Complain