Регистрация: 12.05.21
апреле 2021
12.04.21 - 19.04.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Начну с того, что в Египте я 5-й раз, но такого сервиса...

Начну с того, что в Египте я 5-й раз, но такого сервиса не встречала никогда.

Мы ехали семьей, двое взрослых и двое детей, выбрали этот отель по отзывам и очень понравились горки и их количество. Отель позиционирует себя как семейный с собственным аквапарком. Были в предвкушении незабываемого отпуска, в принципе мы его и получили - незабываемо - худший отпуск.

Вылетали мы из Борисполя в 3 часа ночи, 4 часа полёта и мы попали в лето.

Приехали в отель к 8 утра, нас зарегистрировали на ресепшн, мы оставили багаж и пошли на завтрак, сразу была удивлена, что особо отель не придерживается карантинных норм, шведский стол, как и раньше, все гости сами накладываю еду, все доступно, все берут одну и туже ложку, в масках персонал, гости без. Ну да ладно, мы по этому поводу не сильно переживали. Дальше нас заселили, номер просторный, у нас был фемели-рум, двухкомнатный номер с видом на бассейн и аквапарк, в номере чисто, но конечно изношен уже, ручки, двери, ванная комната давно не видели ремонт. В номере чайник, чай и вода. Я попросила утюг, мне принесли, но оказалось, что розетки не работают, позвонили на ресепшн, пришёл администратор, говорит все ок, ушёл, свет есть - розетки не работают, потом пришёл ещё раз, уже с менеджером, мистером Ману или Мине, так и не поняли как его имя правильно звучит, он на повышенных тонах начал объяснять, что все работает, это мы не правильно все делаем, вообщем мы не поняли друг друга в первый день, и уже образовался конфликт, розетки заработали.

На следующий день у нас была встреча с гидом, принимающей компании в Египте "SUN INTERNATIONAL" от тур. оператора Join Up, его зовут Акрам, он ничего нам не предлагал, но мы и рады были, так как никуда не планировали ехать, дети маленькие. Просто оставил свой номер и все.

На следующий день, утром, когда мы пришли в аквапарк, дочь (8 лет) катаясь на горках получила травму, а именно ударилась головой об шурупы на горке (фото прилагаю) и рассекла ее. Кровь, шок и нас ведут к доктору, доктора мы ждали минут 30-40, у нас была страховка, без франшизы, приехал доктор, египтянин до 30 лет наверное, зашил голову и сказал приходить каждый день на осмотр. Все это длилось часа 1,5, я на нервах, успокоительное мне не предлагали, давление было 180/100.

Родители, будьте бдительны, там опасные горки и если что-то случиться, то помощь оказывается с запозданием (если вообще окажут). И после того, как зашили голову нас вызывают на ресепшн, я не четко все помню, все было как в тумане, они начинают говорить, что будут нас выселять, что мы проблемные клиенты. На вопрос куда выселять, ответ: сами разберётесь, берите вещи и выходите, час на освобождение номера, либо подписывайте бумагу, что вы не имеете претензий к отелю и снимаем браслет, меняем на детский. Это значит, что кушать можно, но напитки только безалкогольные. Вообщем сначала мы ничего не подписываем, хотим вернуться в номер, чтоб выпить лекарство, но когда мы приходим в номер, оказывается он заблокирован, они заблокировали карту, там наши вещи, но зайти мы не можем. Вернулись на ресепшн, говорят - да, мы ваш номер заблокировали, либо час на выселение, либо подписывайте документ. Нам ничего не оставалось, как подписать документ, естественно мы понимали, что таким образом отель снимает с себя ответственность за разбитую голову дочки.

Потом к нам были претензии, что ребёнок плакал в 23:00, потому что мы вернулись с наама бей в 22:30 и после я наносила крем от ожегов сыну (5 лет) и естественно он плакал, минут 5. Мой день рождения выпал как раз на отпуск, естественно уже было все испорчено и настроения совершенно не было. Потом появилось новое правило: нельзя снимать в отеле, то есть я делаю зарядку, муж меня снимает на телефон, к нему подходят и говорят: снимать нельзя. Если увидит мистер Ману (Мине) будут проблемы. Весь остаток отдыха мы, практически, все время проводили на море в отеле в который возит автобус от нашего отеля, это «Сharmilion Club Resort» хотя бы из-за того, чтоб не видеть хамское отношение со стороны администрации.

Так в общем, море хорошее, но мы попали когда был ветер и 3 раза был красный флаг, купаться нельзя, анимация в отеле хорошая, веселая, заводная, ребята из разных стран, так же хочу выделить бармена Майка, очень любезный и делает вкусные коктейли, больше никто в отеле так не умеет, персонал в ресторане тоже вежливый, есть рыжий официант, как зовут не запомнила, он очень внимателен. Еда в ресторане однообразная, практически ежедневно одно и тоже. Мы не записывались в рестораны аля карт, так как и желания уже не было, да и никто и не предлагал.

Про уборку в номере: убирали плохо, не меняли пустые баночки шампуня на полные, пока мы их все не выбросили в мусорное ведро, туалетную бумагу не дополняли пока ее уже вот совсем нет, пятна вокруг раковины были все 7 дней, обставляли 1 доллар раза 3, в этих случаях нам выкладывали лебедя, а все остальное так же.

В день выезда у нас был трансфер в 14:30, в 12:00 мы выселились из номера, обед нам уже не дали, спасибо хоть детей покормили. В 12:00 нам срезали браслеты и все, нельзя даже воду.

Подитожу: отель запомнился опасностью горок в аквапарке, когда дочке зашивали голову, нам рассказывали, что каждый день они кого-то зашивают, что вчера девочке бровь зашивали, позавчера губу. И отель не несёт ответственность и не как не пытается устранить эти проблемы и сделать горки более безопаснее, так же своей негостеприимностью, хамством администрации, в том числе мистера Ману (Мине), неуважением к гостям опять таки персоналом ресепшн. Остальной персонал хороший. Хамским гидом Акрамом, который кричал мне в трубку, что ждёт не дождётся когда мы уже выедем из отеля. Он не решал наши вопросы и проблемы, а создавал. Ну и испорченным отдыхом, который был очень долгожданный в наши не легкие карантинные времена.

Никому не рекомендую этот отель!

Добавлено 12.05.21 11:27 (5 829 символов в тексте)

17:10 23.10.21

Сочувствую вам, что такой адский отдых. По болты не особо поняла, они под горкой?. Значит ребенок просто шел, а не ехал? Цвет горки заполнила.

17:53 07.05.22

Уважаемая дарина!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали именно наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем.
Позвольте напомнить Вам и внести ясность для других посетителей сайта: Вас и Вашего мужа хотели выселить из отеля за систематическое пьянство и жалобы от других постояльцев гостиницы. Так как наш отель предоставляет систему Все Включено с алкоголем, гости могут пользоваться услугами бара 24/7 до того момента, пока они не начинают мешать другим отдыхающим. Конкретно в Вашем случае решение о выселении было принято после того, как Вы (после переупотребления системы Все Включено с алкоголем) обвинили другую отдыхающую (маму с 2-мя маленькими детьми) в том, что она украла у Вас 200 USD, через час сумма стала 120 USD. Мы честно посмотрели камеры, показали записи Вашему мужу и обнаружили, что никто у Вас ничего не похищал. После этого было принято решение о выселении и Вы должны были переехать в другой отель. Но, к сожалению, именно в этот день Ваша девочка разбила голову в аква парке: не спускаясь с горки, а пробегая под ней. Фото Вы прикрепили, да, там большой болт, но ведь горка не должна крепиться на канцелярской скрепке, не так ли? А дети и не должны под ней бегать, но Вы в это время лежали на шезлонге, Вашего мужа мы нашли в баре, то есть за своим ребенком Вы не следили. Но так как Ваши дети очень растроились, так как они нашли друзей и не хотели переезжать, менеджер отель пожалел Ваших детей и разрешил остаться, о чем потом неоднократно сожалел.
При выселении Вы указали, что Ваш адвокат с нами свяжется, но этого так и не произошло, надеемся Вам разъяснили правила поведения в отеле и золотое правило - "отдыхая сам, не мешай другим".
Администрация отеля.

Все отзывы Darina (1)