Регистрация: 28.10.17
апреле 2021
28.04.21 - 03.05.21

5 дней отдыха в Сензо

Отдыхали семьей 5 дней с 28.04.21 по 03.05.21. Разместили нас в течении 10 минут, номер на 2 этаже. Номер очень понравился, просторный, новый, чистый, стильный. Полотенца и моющие все было в достаточном количестве. Пополняли каждый день. Балкон просторный, вид просто шикарный на горы. Единственное - это никакая звукоизоляция, слышимость соседей 100%.

Территория не большая, поделена на 2 части. На первой основной бассейн и ресепшен и тут же ресторан внизу. Вторая часть отеля через переход к аквапарку и второму бассейну. Территория так себе, совсем мало зелени, фотозоны отсутствуют.

Пляж в пешей доступности медленным шагом минут 10. Через подземный переход. На пляж ходит трансфер по времени. Пляж маленький, места мало, немного камни при заходе в море. Есть бар и маленькое кафе, где можно перекусить и взять напитки. За сам пляж 4.

Питание приличное. Выбор еды достаточный всегда, завтрак обед и ужин. Есть кафе бистро, где можно покушать, заказав по меню. Рекомендую попробовать в бистро пиццу Маргариту, это нечто! Отель позиционирует питание, как ультра все включено. По напиткам я бы не сказала. они вроде и есть, но пить их невозможно. Пила белое вино нормальное. Пиво не понравилось.

Авкапарк есть 5 горок, но нашего 10-ти летнего сына пускали только на 2 самые простые. Места у бассейна всегда заняты, но мы на них и не претендовали. Всегда ходили на пляж.

Вечером есть шоу с 20 для детей дискотека, а потом для взрослых какие то шоу.

Рядом с отелем нет куда прогуляться особо, рядом есть красивый парк, туда мы и ходили. Ездили в Аланию, брали такси через ресепшен, дорого 25 дол. обошлось, потом познакомились с таксистом, он стоит у дороги, как выходить с подземного перехода с пляжа. У него более лояльные цены. Обязательно покатайтесь на фуникулере и поднимитесь на крепость, очень впечатлило нас всех, также пляж Клеопатры тоже понравился.

Интернета в отеле нет, все платно, сейф также платно.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
номер питание
территория пляж платный интернет звукоизоляция в номерах
Добавлено 12.05.21 14:15 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Инна (9)