Регистрация: 08.06.16
мае 2021
01.05.21 - 21.05.21

Оазис в жарком Дубае

Первый раз была в Дубае, при выходе из аэропорта и по дороге в отель мысли были: «Куда мы попали? Разве здесь можно отдыхать? Духота, бетон, пыль!»

Заехав на территорию отеля - первые впечатления: «Мальдивы, Бали!» Отель утопает в пальмах, зелени, водопадах, павлины гуляют, воздух совсем не такой как в центре - свежесть, цветочные ароматы!

Номер огромный, мебель хорошая, санузел новый, большой, халаты, тапочки, кофеварка капсульная, вода.

Шикарный пляж: белый песок, водичка местами лазурная, местами темная (где водоросли), но зайти по песку всегда не проблема, тапочки не пригодились, хотя под ноги всегда смотрела! Лежаков много, есть на песке, есть на газоне под пальмами, у бич-боя можно попросить зонт в любом месте!

В пакет «All inclusive» входят рестораны на пляже и напротив порта с яхтами, ну и шведский стол, который нам совсем не понравился. Обедали и ужинали в этих ресторанах: еда обалденная, подача, качество блюд - как в хорошем ресторане! Включён достойный алкоголь, французское вино, итальянское шампанское (остальное не пробовала), можно заказать целую бутылку, которую откроют при тебе, можно по бокалам.

Бассейнов для взрослых 2, но они довольно маленькие.

Далеко от центра! Съездили 1 раз в Дубай Молл и обратно от гида за 120$! Возле этого Молла находится Бурж Халифа и фонтаны. Посмотрели за 1 поездку. Потом узнали, что можно было взять такси от отеля за 35$ в одну сторону. Шатлы при нас ходили только в ближайший Молл и всё! По крайней мере так гид сказала.

Отдыхом остались очень довольны, сам отель прекрасен: территория завораживает, еда в ресторанах шикарная! Если нет цели гулять по центру каждый день - смело можно ехать!

Территория пляж номера еда павлины
Далеко от центра
Добавлено из отеля 12.05.21 20:30 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)