Регистрация: 24.05.17
мае 2021
01.05.21 - 11.05.21

Супер отдых

Начну с самого начала.Путевку мы купили заранее,в марте по выгодной цене,так ещё и с кэшбэком.Отдых был с 1 мая по 11 мая,на машине.

Первое что хочу сказать это про дорогу.Навигатор нас повёл по дороге в доль моря,не верьте ему,уходите левее по по полю.Когда мы там ехали мы думали оставим подвеску там,приехали в ужасном состоянии и были очень расстроены.Но позже нам девушка посоветовала ехать по полю и мы гоняли в Феодосию в дельфинарий,на рынок,в парк Тайган.

Встретили нас хорошо,заселили быстро,все объяснили .Сказали обращаться в любое время,персонал очень вежливый!Весь!Ни разу ни кто не нагрубил,всегда выслушивали и чем могли помогали.

Заселили нас в 29 корпус.Номер конечно маловат,но мы сами выбирали по фото,скажу честно в следующий раз бы однозначно возьмём номер без верхних этажей😁,шумоизоляция просто ужасная,потолок деревянный и так получилось что мы не сколько дней просто мучались с соседями сверху,но когда они уехали мы мучались с соседями со второго этажа с боку.Советую вам переплатить и взять или отдельный домик или одноэтажные комнаты!!!Не пожалеете!

Нам очень повезло с погодой!Да конечно были ветра,но от них мы больше загорели😄.Море чистое,пляж чистый!Минус конечно что не писочек,но все же нас это не смутило.Детский аквапарк супер,дети купались,но больше им нравилась когда вода из горок не брызгала,потому что она очень холодная.В бассейне с большими штоками вода показалась теплее.

Для детей конечно там рай,батут,площадки,мороженное,лимонад в неограниченном количестве😁,наши дети 5 и 7 лет были там сами по себе,уезжать не хотели!Есть мини зорпарк.Отдельное спасибо анимации!Ребята молодцы!Старались развлекать детей как могли,на каждый день новая программа!На день рождение нашей младшей нас поздравили в столовой,было очень приятно!Там же в столовой можно заказать у администратора торт,очень вкусный и за приятную цену!

Еда была вкусная вся!Считаю большое разнообразие пищи было.Лишние 3 кг я привезла ссобой 😂,а муж 5))).

К концу отпуска мы с мужем поняли,что нам надо было не только загорать и гулять,а надо было делать массаж за удивительно приятную цену!Огромную благодарность выражаю массажисту Эльдару,так как в предпоследний день у меня случилось защемление в пояснице,он помог и я спокойно доехала до дома!Что самое интересное когда ехали туда мне было тяжело сидеть,так как поясница затекала.

И вообще цену в спа салоне у них очень даже приемлимые и очень много услуг.

Уже через неделю с мужем начали обсуждать что 100% сюда вернёмся!И не верьте плохим отзывам,пока сам не проверишь конечно не поймёшь,но если у вас огромные запросы то вам точно не в пансионат!

Большое спасибо за гостеприимство!

Логотип отеля

Еда горки батут анимация
Шумоизоляция
Добавлено 12.05.21 22:59 (2 686 символов в тексте)

18:05 19.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на территории пансионата возможно купить что-нибудь из детского питания: пюрешки, соки? Вода в бассейнах все-таки холодная?

18:09 19.05.21

Здравствуйте,для меня и младшей дочери 2 года прохладная),дети старшие купались.На территории есть магазин,видела там творожки Агуша и по моему были пюре,молочка разная была.

18:13 19.05.21

Едем туда 27 мая с детьми : 1, 9, 13 и 13 лет. Может, есть у Вас какие-нибудь рекомендации для нас?

18:16 19.05.21

Самое главное езжайте по правильной дороге))).держитесь левее по полю,уедите прямо поедите в доль моря,испортите себе все настроение!И воду лучше покупайте в магазине,в кулере не наливайте).Атак ничего больше,нам все очень понравилось.

18:26 19.05.21

Спасибо!

23:45 16.06.21

Подскажите пожалуйста по поводу питаиния.
Читал в отзыве, что там на прием пищи всего по 1 часу, с 8.00 до 9.00 завтрак, с 13.00 до 14 обед, с 18 до 19 ужин.
Так ли это? и как дела с очередью в столовую при таком графике питания?

14:15 22.07.21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли на пляже бар, в котором всё включено также напитки и мороженое? И можно узнать стоимость массажа? Заранее благодарна.

20:23 12.08.21

Добрый день! Не могли бы лучше рассказать или показать, как ездили по просел очной дороге, где она находится, я так поняла, вы бетонку обьезжали? Правильно?

Все отзывы Дарья П (3)