Регистрация: 19.03.11
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдахали в Sural Saray с 09 по 18 июня 2010г. Очень...

Отдахали в Sural Saray с 09 по 18 июня 2010г. Очень понравилось. Уезжать не хотелось. Были конечно некоторые НО... в общем и целом отель хороший по соотношению цена-качество. Отдыхала я с ребенком пяти лет и отель выбирала тихий, спокойный. Куда ехала и что меня ждет - я примерно знала. Как в этот отель попадали, например, молодожены, я вообще понять не могу. Им там точно нечего делать. Для тихого семейного отдыха - отличный отель.

Большой плюс отеля это то, что он входит в сеть отелей Sural (всего три отеля), поэтому очень большая территория, по которой можно свободно гулять и пользоваться всем кроме ресторанов и баров. В Sural Saray не было горок у бассейна и детской зоны, но она была в соседнем Sural Hotel.

Если по порядку. Приехали мы в 4 часа ночи, в этот момент была одна мечта - заселиться поскорее. Номер нашелся сразу. Положила на стойку 20$ в знак благодарности. Турок на ресепшене и носильщик были вдвоем. Деньги они не взяли (!!!!!!!!!), сказали номеров с видом на море нет, извините (у меня был стандарт, а не лэнд вью). Я очень удивилась. Вежливый турок-носильщик лихо подхватил наш 25кг-й чемодан, проводил в номер. Он оказался на первом этаже, с видом на вход в отель (т.е. все приезжающие автобусы 24 часа в сутки были бы мои), да еще и с душем, а не ванной. В общем, высказала я турку свое фууууу-у и выдала 5$. Он куда то тут же позвонил, через 5 минут мы были в другом номере. На 4 этаже и как я хотела с ванной. Я протянула еще 5$ и все были счастливы. Причем, как я себе представляла, будет номер с кроватью для взрослого, к которой добавят диванчик или маленькую кровать. У нас в номере были две абсолютно одинаковые кровати (как для взрослых).

Питание. В общем выбор есть неплохой, есть выбор даже для ребенка. Из мяса в основном курица и рыба. давали еще баранину, но она настолько перченая, на редкого любителя. Много овощей, салатов. ФРУКТЫ ОТЛИЧНЫЕ (особенно клубника, черешня, апельсины, грейпфруты, арбузы), персики и абрикосы были зеленоватые. Очень было жалко, что не было соков, даже пакетированных, свежевыжатые соки платно. Ребенок мой пил в основном воду (чай и газировку он не пьет).

Развлечения. Анимация конечно слабая. в 21:00 -детская дискотека с напрочь отсутствующими песнями на русском языке. в 21:30 show time были разные программы в общем интересно. в 23 дискотека для взрослых (это был конечно ужас полный, лучше бы ее вообще не было). Дискотека в помещении, с раскрашенными в черный цвет стенами, музыка не ахти. При все при этом на дискотеке присутствует человек 5, из них 3 пьяных в ноль немцев неопределенного возраста. Получается положил ребенка вечером спать, родителям развлекаться негде и тоже спать.

Детской анимации днем нет совсем. В соседнем отеле сети Сурал была детская зона с аниматором, но она настолько маленькая для трех отелей. Днем дети создавали свои компании и играли своей тусовкой. Детей в отеле много, можно познакомиться с ровесниками.

Резюме от отеля такое. Не понравилось отсутствие соков и ужасная дискотека, а все остальное - замечательно. везите с собой хорошее настроение и отдохнете отлично.

Добавлено 01.07.10 20:59 (3 088 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)