Регистрация: 12.05.21
спасибо
мае 2021
04.05.21 - 11.05.21

Наш незабываемый отдых в Commodore Elite!

Волею судьбы попали в Commodore Elite, чему очень рады. Мы планировали отдых в Monachus, но, т. к его не открыли нам предложили Commodore Elite. Наш отдых прошёл на 100+. Радушно встретили, померяли температуру, заполнили бумаги по Covid и отправили на завтрак, после завтрака это где то в 9.00,нас заселили в прекрасный номер, из которого видно море. Показали как пользоваться сейфом(бесплатно), подключили к интернету нас как только одели браслеты отеля, что бы мы смогли написать домой. В ресторан и по отелю нужно ходить в маске(их тоже дали, целую пачку), мы только за, т. к безопасность превыше всего. В ресторане много всего, всё очень вкусное, приготовленное с душой. Очень много морепродуктов, креветки, рыба разная, были раки, кальмары. Фрукты разные, клубника, арбуз и дыня, причём очень вкусные и спелые, а разные сладости это отдельная тема!!! Напитки разные, соки, вода, в любом количестве! К обеду или к другой трапезе, всегда исполнят ваше желание по напиткам очень интелегентные официанты, которые говорят на английском, немецком и немного на русском, но учат его очень быстро,могут пошутить мило и пообщаться, сделать не вульгарный комплемент. Заказать можно кофе по-турецки, пиво Туборг в стекле, и другие импортные напитки. Ресторан по кухне просто пальцы можно скушать!!!

Нам посчастливилось общаться с милой Еленой, которая там менеджер отеля. Решала любые наши вопросы, помогала во всём!

И приятно общались!

В отеле есть меню подушек! Для меня это очень приятный момент, т. к с шеей есть проблемы, а тут я выбрала ортопедическую подушку и её принесли. Сны были волшебные на ней!!!

Да, мы попали в локдаун в Турции, и анимации не было, Но мы не скучали, общались с другими гостями отеля, большей частью немцами, практиковали английский язык. И много гуляли, гулять есть где, набережная шикарная, речка с черепахами, много кошечек и собачек.Очень много есть, что написать об отеле, но самое главное, мы с дочкой Очень рекомендуем Commodore Elite!!! И ждём с ним новой встречи!!! P. S. Уезжать не хотелось, даже всплакнула. Огромная благодарность всем официантам, поварам, ресепшину, горничным. И огромная благодарность хозяину отеля за высокую планку к которой должны стремиться другие отели. Ограмная благодарность менеджеру Елене, за помощь по разным вопросам!

Мы скоро вернёмся!!!

Гостям из Украины тут очень рады!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анна оценила сервисы

Питание персонал пляж бесплатные сервисы
Нет
Добавлено 13.05.21 07:30 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)