Регистрация: 25.06.12

апреле 2021
25.04.21 - 30.04.21

Наш короткий отпуск в отеле " Адельфия "

Приветствую всех ! Начну свой отзыв с того, что отель выбрала очень быстро и очень удачно , вместо Турции, куда мы должны были лететь в конце апреля !

Отель имеет одно большое здание на двоих с отелем Фламинго , только отель Фламинго это как бы лицом к морю , а отель Адельфия - заходим сзади с тыла !)) Подогреваемый бассейн принадлежит Фламинго, но за 700 руб нас охотно пустили на весь день загорать и купаться ! Имеется сауна -бочка, начинает работать вечером , вроде с 18 часов. Лежаков мало, в сезон конечно будут проблемы! С халатами тоже проблема , их не хватает на всех, в Адельфии цена халата 200 руб, но мы их даже за деньги не смогли добыть !)

Номер бронировали стандарт с балконом , чуть дороже, но оно того стоит ! Приехали в отель в 12 ночи, сразу получили ключи и заселились на в номер 310 , с боковым видом ! Номер стандартный , размер нормальный , даже имелся диванчик , как доп. место ! Конечно номер требует ремонта , даже кричит об этом, видно , что все уже довольно старое , шторы , обои грязные и ковролин повидал даже Ленина ! Ванна и туалет в хорошем состоянии, чисто. В общем и целом жить можно , ни какого негатива не испытали , номер и номер.

Завтрак в отеле -шведский стол, завтрак лично нам очень понравился , вкусные каши, омлет, яйца , гречка, сосиски, пудинги, колбаса, сыр , йогурт, масло , оладьи, сырники, много чего ! Кофе из автомата, но я заказывала кофе по восточному за 100 руб, очень вкусное и замечательная, доброжелательная девушка бармен -официант ! Можно позавтракать на улице, есть столики.

Сотрудники в отеле все очень приветливые , в ночь отъезда предложили собрать ланч-бокс, спасибо им огромное , в аэропорту купили чай и перекусили ( два яйца, сыр, колбаса, хлеб, яблоки, плавленный сыр) .

Обслуживающий персонал ( уборщицы) тоже очень приветливые, уборка каждый день, но мы меняли только полотенца, бумагу, есть разовые гели-шампуни-мыло, дают в любом количестве, все улыбаются и здороваются .

Имеется гладильная доска на этаже с нормальным даже утюгом, не пригорает !) А вот фен конечно постоянно выключался , как и во всех отелях , поэтому кто не может жить без фена, берите свой.

Из отеля выйти и направо , то сразу кафе, где жарят гриль, овощи , мясо. Не советую категорически брать там мясо, курица оказалась с душком , а кебаб вообще пришлось выкинуть, это было что-то вообще несъедобное , вместо говядины там было напихано не пойми что, специи вперемежку с рогами и копытами осла ! Ужас !

Не надо кушать в столовой и кафе на пляже , дорого и не вкусно !

Рекомендую к вечернему посещению кафе " Встреча ", заранее бронируйте! Замечательная, вкусная кухня, красивая подача, внимательное обслуживание и профессиональные музыканты , ценник умеренный , средний, но денег не жалко, очень вкусно.Могу так же порекомендовать кафе " Хинкали-танцевали ", можно вкусно покушать и потанцевать , но диджей остался в 2000 -х годах , с компанией ..потянет !))

В отеле имеется сауна и бассейн, бронировтаь надо заранее, я звонила еще будучи дома и бронировала, работает с 10 утра и до обеда. На все про все дается 1 час. 1 часа вполне достаточно , но сауну конечно нужно включать персоналу заранее, не очень приятно сидеть в холодной сауне и ждать когда раскочегариться нагрев !)

Про пляжи писать не буду, не купались, пляж рядом 30 метров и вы там.

Как итог - отель рекомендую, но если вы не приехали рассматривать обои и ковролин !))

Всем удачных путешествий !

Логотип отеля

Подогреваемый бассейн

На завтрак кофе по-восточному за 100 руб ! Рекомендую !

Завтрак

Вид с балкона номера 310

Слегка потрепанный номер 310

Номер 310 с балконом

приветливый доброжелательный персонал вкусные завтраки чистота море рядом
потрепанность номера
Добавлено 13.05.21 08:16 (3 439 символов в тексте)
Все отзывы Лора (23)