Регистрация: 13.05.21
апреле 2021
26.04.21 - 09.05.21

Долгожданный отпуск

Самым негативным впечатлением об отеле (которое потом полностью сгладилось) был день поселения. По приезду меня поселили в угловой номер вид из "балкона" которого есть на фото. Я впервые видел такое и был ошарашен. Т.к. в номере я собирался только спать и балкон был максимум нужен для сушки, то с этим можно было смериться. Но в добавок оказалось, что санузел был не до конца убран и система кондиционирования ещё не включена на охлаждение во всём отеле, а температура в номере была градусов 27. После жалобы на ресепшен мне сменили номер на другой. Если бы не этот инцидент, то поставил бы твёрдую 5 отелю. На этом негатив закончился и начался отдых длинною в 2 недели :)

Персонал: все очень вежливые и доброжелательные. Особенно ребята на барах и распорядители в столовой.

Территория: территория самого отеля не очень большая но очень зелёная и уютная. Любителям пофотографироваться будет чем себя занять. На территории есть мини футбольное поле, бассейн, сцена (она же дискотека), снек бар и бар возле сцены/бассейна. Можно так же воспользоваться бассейном Люсиды Анекс на котором работают горки. Любители долгих прогулок смогут прогуляться вдоль берега или по самому посёлку, в обоих случаях не пожалеете. В 20 минутах ходьбы есть заброшенный отель. 3 часов по нему походить нам не хватило, увидели меньше половины.

Столовая: в связи с карантинными ограничениями всё стало, как и везде - самому набирать нельзя, еду накладывает персонал в масках, перчатках, фартуках и шапочках. Рацион не блещет разнообразием, зато всё вкусно и есть из чего выбрать. Минимум 2 вида рыбы (на гриле готовят очень вкусно) и 2 вида мяса (птица и телятина), не считая котлет, сосисок и прочего. Всегда есть два вида супов, невкусные мне не попадались. Особенно хочется отметить пюрешку, как домашняя :). Так же всегда большой выбор зелени и овощей. Единственный минус - небольшой выбор фруктов, возможно не сезон. Но ближе к отъезду появился арбуз, правда чтобы на него успеть - нельзя было сильно опаздывать на ужин =). Если проспал завтрак, то есть второй завтрак, после него открывается снек бар, в котором до 17 можно заказать дёнар, бургер, картошку фри и что-то ещё. С 16 до 17 в снек баре и на баре у бассейна выдают мороженное. И потом до самого ужина на лобби можно перекусить сладким. В любое время на барах в лобби и у бассейна можно взять попкорн.

СПА: на нулевом этаже под лобби есть фитнес/спа зона. Включающая в себя крытый бассейн, хамам, сауну и тренажёрный зал - это бесплатно, но требуются запись, чтобы соблюдать карантинные меры. Платно массажные кабинеты, которыми заведует Рамзан (он же Рома, веселый и позитивный). Массаж делает настоящая баллийка. Кто делал массажи отзываются очень положительно.

Анимация: в связи с карантинными ограничениями аниматоры очень ограничены в своих возможностях ( Турция ввела очень строгие правила из-за их нарушения закрыли уже несколько отелей). Но стараются и поддерживают инициативных гостей. Точно были: утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, настольный теннис, футбол, плюс какие-то развлечения для детей. Старший аниматор (о нём дальше) и его брат организовали файершоу для гостей.

Отдельное огромное спасибо главному аниматору Уфуку (он же Junior). Очень позитивный и общительный, постарается всегда помочь. Делает прибывание гостей нескучным и разнообразным. Благодаря ему я выучил много фраз по турецки.

Рекомендую отель для хорошего отдыха

Номер в который переселили

Угловой номер

Уютная атмосфера расположение доброжелательный персонал чистота
Очень странные угловые номера местами подуставшая фурнитура в номерах
Добавлено 13.05.21 08:45 (3 424 символов в тексте)

22:46 18.05.21

Хочу выразить свою благодарность за тёплый приём в отеле. Огромное спасибо поварам и барменом которые с улыбками обслуживали нас.Ищё хочу поблагодарить аниматоров которые не давали скучать особенно благодарность Juniory очень позитивный общительный . Делай всё чтобы пребывания гостей не скучным.

22:51 18.05.21

Рекомендую отель для хорошего отдыха.

21:56 20.05.21

Добрый вечер. Подскажите, есть ли ранее заселение, т.к. прилетаем в 7 утра.И какой заход в море ? По поводу кофе ☕...есть ли натуральный в отеле?заранее спасибо.

Все отзывы Grygorii (2)