Регистрация: 30.01.18
спасибо
апреле 2021
11.04.21 - 20.04.21

Великолепно, спасибо за отдых)

Добрый день!

Нам очень повезло с поездкой, можно сказать запрыгнули в последний вагон(ПРИЛЕТЕЛИ 11 АПРЕЛЯ).

Рейс из Москвы ни на минутку не задержали..до отеля ехать примерно час..многие отели не работают, с нами ехали люди, так их отели вообще закрыты и их разместили в других не предупреждая. Нас тоже разместили в Камелии Селин, так как только он работал, не думаю, что мы что то потеряли.

Красивый, чистый, современный отель.Вид из окна был на территорию, жили на последнем этаже...очень красиво. Пару раз были проблемы с карточкой, из за этого не было света, но моментально приходил сотрудник и все работало, потом еще пару дней приходили и спрашивали нет ли проблем. Кондиционером не пользовались, так как было прохладно вечером.

Хоть и работал только один отель, вся территория работала, даже горки, ходи, купайся везде, просто чудо.

Еда очень вкусная. разнообразная, по алкоголю не скажу, пили пару раз коктейли, вполне прилично.

Бар в номере постоянно пополнялся, но мы пили минералку и соки.

Анимации практически не было, музыка около бассейна слабая. Скучновато конечно, но мы ехали просто немного развеяться.

в Сиде ездили сами 1 доллар с человека(ходят микроавтобусы), немого надо пройти от отеля, на автобусе есть вывеска, обратно правда ждали автобус 2 часа.

так же ездили на экскурсию в Каппадокию, вот тут готовьтесь примерно 15-16 часов в автобусе, в одну сторону, правда очень часто везде останавливались.

Мы брали тур у гида пришлось немного поторговаться)))торгуйтесь они уступают)) обратно дорога быстрее примерно 10 -12 часов, меньше останавливаемся.

Если Вам обещают размещение в пещерах, то на это не рассчитывайте, вас привезут в Отель, ну так себе отель(ужин бесплатно, но за напитки придется платить).

Ездили в Манавгат в тор.центр, ну он так себе, не ах и идти до него км 2.

Так же были на рынке(он сейчас по четвергам), клубника по 100 руб.очень вкусная.

Когда будете покупать сладости на рынке и кофе смотрите срок годности. В аэропорту цены космос, берите все заранее.

Так же советую сразу у тур оператора купить перегруз..10 кг-1000 руб./(чтобы был чемодан 20 кг), при мне заставляли людей разбирать чемодан и деньги не брали.

В общем, что сказать, отдых в апреле сказочный, погода супер, в море купались 2-3 раза(но это не главное было), персонал отличный, всегда помогут, территория шикарная, гуляй не хочу.

Рекомендую как супер отель, всех кто поедет хорошего отдыха.

Территория.
Иногда были грязные стаканы но они сразу их протирали)))
Добавлено 13.05.21 10:04 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)