ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2021
11.04.21 - 15.04.21
- Abstained

4 accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Неплохой бюджетный отель для межсезонья

Решили с подругой проведать Сочи/Адлер в межсезонье, активно погулять и сменить обстановку. Был выбран отель, находящийся между Сочи и Имеретинской бухтой, около интересующих нас объектов.

Заселение:

Прибыли в отель в районе 11 часов дня, сразу дали ключи от номера в дальний корпус на 5 этаже. Еле доперли чемоданы, лифта нет. В номере понравился только вид с балкона на частный сектор и море и то, что в номере было тепло. В остальном - мебель старенькая и какая-то чахлая. Терпимо, но решили спросить, есть ли ещё что-то свободное. Предложили номер в корпусе поближе, но должен был освободиться только в 15:00 (заселение в этом отеле в 15:00, а не в 14:00 как обычно). Согласились, оставили чемоданы и пошли обедать и осматривать территорию. К 15 часам вернулись, пошли в новый номер на втором этаже. В это время как раз две девушки заканчивали уборку в нем. Уборка отличная! Девушки пои нашем появлении домывали шкаф как внутри, так и сверху вместе с дезинфицирующим средством. В целом по уборке: чистый пол, в ванной все прекрасно, за тумбочками и и т. д. Белье чистое, полотенца меняли через день по нашему требованию, так может меняли и чаще, но мы просили убираться у нас только через день. В общем к уборке никаких нареканий. Так же ребята на ресепшн тоже очень приятные.

Сам номер: мебель заметно свежее, неплохая кровать, холодильник, новый телевизор, есть фен, но нет чайника. Никаких проблем с сантехникой и горячей водой. Только неудобные маленькие полки под гигиенические средства. Есть пакетики с шампунем и мылом от отеля. Минус для меня - отсутствие полотенца для ног, который можно было использовать как коврик, кафель холодный все-таки.

Но слышимость просто ужасная, слышен каждый шорох, ладно хоть мы вставали рано. Так же минус - дали ключи от входной двери на территорию корпусов Экодом фэмили, но дверь никогда не была закрыта и вход в номер сразу с улицы, считай. Ресепшн находится в главном корпусе. Так же в это время ремонтировали территорию, шум был, конечно, но больше «напрягало» чрезмерное внимание от строителей, но куда деваться, ремонтировать нужно, а когда это делать, как не в межсезонье. Отнеслись с пониманием.

Мы могли в это время пользоваться бассейном на территории главного корпуса и он отличный! Действительно очень тёплый (28-30 градусов) и чистый. Почти каждое утро начинала с заплыва, ребятня плескалась с небольшом детском отсеке, никто никому не мешал. Вечером красиво подсвечивался, лежаков много и есть душ с горячей водой.

В общем по отелю: можно провести в нем отпуск в межсезонье и зимние месяцы, цены очень приятные. А для летнего сезона я бы не стала его выбирать по нескольким причинам:

1) сам район Курортного городка, в котором он находится ничем особо не примечателен и достаточно скучный

2)этот район самый неблагополучный в плане кишечных инфекций. Ранее мое семья отдыхала в этом районе и все страдали от этого недуга несколько дней и интернет пестрит отзывами с тем же содержанием об испорченном отдыхе из-за инфекций. Хотя отель в этом невиноват, конечно, но зачем рисковать.

3) все-таки для летнего сезона он дороговат, можно найти немного дешевле и приятнее.

Об отдыхе, если будет полезно.

Рядом ( примерно 15 минут пешком или 3 на автобусе) есть отличная столовая «Ем и ем», хорошая еда и обслуживание, рекомендую. Не так далеко есть Агурские водопады, вход 300 р и такси в обе стороны обошлось нам примерно в 500 рублей. Интересный маршрут, приятный для глаз, посетить стоит. Два раза ездили в центр Сочи. От души рекомендую санаторий Орджоникидзе (просто влюбились в это место), морской порт (моя давняя любовь 😁) и отведать мидии в «Мидийном месте». 800 грамм мидий 590 рублей, плюс багет с песто и картошкой - вкуснота! Но очередь огромная, что будет в сезон - страшно представить. Так же стандартно посетили Красную поляну и Имеретинку (лучший район для летнего отдыха, как по мне).

Если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу!

Даша rated hotel services

Advantages
Приятный персонал тёплый бассейн
Disadvantages
Шумоизоляция
Added 13.05.21 10:09 (3 950 characters in the review)
Add comment
Complain