Регистрация: 20.01.12
апреле 2021
28.04.21 - 03.05.21

Отдых в начале мая

Отдыхала с мужем и реб 6 лет конец апр начало мая.Заселили в 7 утра без проблем и денег,номер на 4эт с част видом на море,номер небольшой, но с новым ремонтом,в номере чайник,чай,кофе,2мален сока и вода 1.5 л,что пополняется кажд день.На рецепции работает очень приятная девушка Юля, все подскажет и поможет, у нас не работал фен в номере, заменили сразу на новый.На др поздравили от отеля тарелкой фруктов и мал бутылки вина в номер.В отеле людей было немного во сновном Поляки ,также Немцы Укр,Эстония,Белорусы.Ресторан тоже был заполнен наполовину, повора еду раздают сами каждому в тарелку,что попросишь,еда обычная,была рыба и мидии.Фрукты апельсины,бананы,яблоки,груши,пироженки разные,на завтрак не хватало слоечек их не было совсем.Алкоголь разный норм,мы пили пиво и вино,пару раз коктейли, от того что на наш заезд не было никакой анимации люди пили много вечером у бара, мы же ходили в соседний отель на детскую анимацию.При поселении подарили пляжную сумку ,что очень удобно) так же в номере есть тапочки и говорят дают халаты но мы не просили.Возле отеля вечером много ёжиков, ребёнок был доволен) В реке много черепах,есть довольно большие.При отеле 1 магазинчик выбор мал( Мы попали на карантин базар рядом был закрыт.Пляж отличный большой лежаки почти все пустые,заход в море для детей отличный,широкая пляжная полоса,чуть пройтись стоит качелька у воды.Отели рядом пятёрки все закрыты почти.Красиво прогуляться есть где вдоль моря по набережной. 3 бассейна на территории 1 с горками, 1 большой и 1 на детской зоне маленький, вода везде прохладная была,детская комната не работала, но площадка открыта, там батут и качели,детский милый туалет).Бар на пляже с пивом и соками типо Юпи,турецкие лепёшки и бутерброды.Если бы и ехать ещё в этот отель то в сезон ,чтоб работала анимация,но я все же по природе отдам предпочтение любимому Кемеру и окрестностям.

Поздравления от отеля в номер

Вид с балкона номера 4эт

Первая линия пляж персонал
Не заметила
Добавлено 13.05.21 10:18 (1 870 символов в тексте)

12:29 26.05.21

добрый день, в каком отеле анимация проходит, подскажите. спасибо