Регистрация: 28.02.21
Читательский охват: 2039
апреле 2021
21.04.21 - 02.05.21

2.7

Безобразное отношение к сервису и питанию

Первый раз оставляю отзыв, по поводу отдыха. На кубе не первый раз. Отель в принципе неплохой, ничуть не лучше и не хуже других 4ок на Кубе, но учитывая короновирус и то, что на Кубу летят одни русские туристы, то сервис и питание в крайне плачевном состоянии. Еще до короновируса, когда были на Кубе были проблемы поставок напитков, но никогда это не затрагивало еду или обслуживание. Кормили всегда вкусно и хорошо (морепродукты, мясо, снек бары на уровне) просьбы выполняли быстро.

Но в этот раз, либо не повезло с отелем,либо кубинцы расслабились, для нас же можно не стараться, на хорошие отзывы можете не смотреть, в конце больших заездов людей приглашают на "званный ужин" всячески их развлекают и предлагают конкурс, что бы они оставили отзывы об отеле и среди них разыгрывают приз.

И так скудность еды, из морепродуктов речная рыба, воняющая тиной, курица и жестчайшая говядина. Готовится все без специй, испортить не могли только местный рис, обилие мух на всех видах еды. Но нам повезло в середине отдыха приехала проверка и на столах два дня даже появились креветки и маринованное мясо, как курица, так и свинина и вообще, все что душе угодно. В Снек баре на пляже подают ужасные сендвичи из непонятного вещества внутри, жалко не сфоткал, позиционируют их как с курицей и с рыбой (очень похоже на консервы, на гриле продают креветки и мороженное.

Два раза пришлось менять номер и мыться из бутылок, фонд устаревший. Души достаточно старые, уборщицы откровенно халтурили, даже оставляли на чай, забыли положить бумагу и полотенца забрали) (обиделась,наверное). Очень неохотно наливают тебе на баре, то что ты просишь, как будто делают тебе одолжение. Просить надо по несколько раз, не было нормального рома, самая дешевая гавана клаб появлялась достаточно редко, в основном лили местный ром кубана.

Спасал нас только океан, хотя и было очень ветрено, отель предназначен больше для людей, которые любят кайт серфинг, с этой стороны очень сильные ветра.

Ощущения получились достаточно смазанными, учтивая стоимость туров на тот момент.

Андрей оценил сервисы

Красивый океан (везде такой)
Еда Сервис Цена Номера
Добавлено 13.05.21 10:54 (2 056 символов в тексте)

03:43 24.05.21

Мы сейчас в этом отеле. Прожили уже 8 дней. Никаких таких ужасов, о которых Вы пишете не видели. Живём в 14 номере. Номер отличный, вид на океан. Питанием тоже довольны. Приедем - напишу подробнее!

11:13 10.06.21

Здравствуйте
Вайфай в отеле есть? Расскажите подробно пожалуйста.

03:55 24.05.21

Извините, в 14 корпусе.

20:01 26.05.21

Добрый день! Я летаю каждый год на Кубу и редко когда в один и тот же отель. Но это именно тот случай , когда мы купили тур в Трип спустя 3 месяца как вернулись оттуда. Нам очень понравился этот отель. Да, номера не очень, но в остальном очень даже..но Ваш отзыв имеет место быть. Все мы разные)

12:13 31.05.21

Зажрались!

07:31 08.06.21

Это точно. Летят в недорогую четверку, а требования как будто отдыхают в Ritz Carlton

21:09 05.06.21

Была там 2 недели в мае 2021. Нисколько не жалею, что выбрала этот отель. Отдых удался на славу! Спасибо, Трип!💙

Все отзывы Андрей (1)