Регистрация: 13.05.21
апреле 2021
24.04.21 - 30.04.21

Все включено по нашему

Отдыхали с мужем и ребенком в отеле аквалоо в конце апреля. начну с того что я прочитала кучу негативных отзывов и старалась настроить себя что отель далеко не айс. И что же, приехав я была приятно удивлена...

мы прилетели на самолете, в здании аэропорта мы сели на Ласточку (скоростной поезд), удобный и комфортный, ехать чуть больше часа до остановки Горный Воздух, если сесть в последний вагон поезда, то сразу попадаешь на металлическую тропинку, которая за 8 минут приводит прям к отелю. Проходим под железной дорогой поднимаемся 300 м в горку, далее направо к главному корпусу, там ресепшн, расселение действительно происходит не очень быстро... мы получили заветные карточки через полтора часа.

заселили нас в корпус №6 (у нас все включено, стандартный номер с доп местом), и по какой то там случайности нам достался номер комфорт с двумя комнатами))) повезло так сказать. Номер ну не сказать что прям шикарный но хороший. 6 этаж - номер 613. Вид на станцию Горный воздух и морюшко. Очень живописно. Большой балкон со столом и двумя стульями. Ванная, что удобно с ребенком. Полотенца чистые в количестве 9 шт. Кровати застелены, все чистенько и уютно. В номере был холодильник, телевизор несколько шкафов, кондей, все что нужно... В коридоре стоят кулеры с горячей и холодной водой. ни разу не хуже Турляндии. Лифт на 6 этаж всегда работал, иногда было что проезжал 6 этаж, но это не великая проблема. На первом этаже небольшой бар.

Уборка номера была ежедневной, пару раз меняли полотенца и один раз постельное белье, за 7 дней.

Ели мы в ресторане Янтарный, который находится над аквапарком. Еда отличная, большой выбор, с ребенком просто шик: утром была каша, вареники, омлет, какой нибудь гарнир и мяско, хлопья, кефир и прочее, пару свежих салатиков из морковки и капусты в основном; обед - 2 вида супа, всегда бульон и сухарики, вторых блюд на выбор много, всегда картошка, свежие и соленые овощи, селедка; ужин - почти все то же что и на обед, всегда все горячее и вкусное. по системе все включено давали вино - по мне не очень и вполне приличное пиво.

в промежутках между питанием в ресторане, работал промежуточный бар, там всегда было много сладостей, чай, кофе, что то горячее, утром каша и запеканка, во второй половине дня гарнир с мяском , и всегда пивко)))

Аквапарк. Крытый, для нас он работал по выходным целый день, а по будням с 14 до закрытия, бесплатно.

Он старый, немного пошарпанный, но 2 вполне приличных бассейна с соленой водой, один с подогревом. 4 горки. Детский бассейн хороший. Небольшое кафе с закусками и напитками. Каждый день анимация, по выходным пенная вечеринка. Душевые конечно старенькие и не все работают, в раздевалке тесновато, я старалась одеть себя и ребенка, так что бы по быстрому переодеться... полотенца брали из номера.

До пляжа рукой подать, под горку 5 минут, обратно вверх чуть подольше получалось, но в целом нормально, обустроено все хорошо, есть открытый бассейн, кафе, магазинчик.

Каждый вечер была детская и взрослая анимация (дискотека). Была и дневная анимация, но мы не ходили.

территория у отеля огроменная, есть рестораны, магазины, площадки для спорта и игр. все зелено и красиво. я очень довольна что выбрала именно этот отель.

у отеля есть свое экскурсионное агентство, сервис доставки и такси. очень удобно. в 15 минутах пешком магазины, остановки автобусов.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

питание расположение пляж
требуется ремонт некоторых зданий убитый бильярд и боулинг
Добавлено 13.05.21 11:12 (3 329 символов в тексте)

14:49 25.05.21

Добрый день! Вы самостоятельно бронировали отель ,если добирались "ласточке"?

22:23 04.06.21

Да, отель бронировали сами, трансфер не брали, на ласточке доехали за час двадцать

16:28 02.06.21

Видимо, мы говорим о разных местах... мы были в корпусе 6, лифт не работал, кулеров ни на этажах, ни внизу не было. о каком баре внизу корпуса речь - вообще не понимаю...

22:25 04.06.21

Анастасия, мы жили на 6 этаже, там был кулер, лифт всегда работал... Бар был внизу у входа, но он платный

13:51 18.06.21

Добрый день, подскажите какой у Вас был корпус?

Все отзывы Наталья (1)