Регистрация: 08.10.15
Читательский охват:
апреле 2021
24.04.21 - 05.05.21

В целом хороший отель со своими плюсами и минутами.

Отдыхали в отеле с 24 апреля по 5 мая.  Нас было 2 взрослых, 2 взрослых и  двое детей ( почти 5 лет и 9 месяцев) и наши друзья 2 взрослых и 2 детей ( почти 5 лет и 1.3).  Отель заполнен точно больше 50%.

В отеле были уже в пол 8 утра. Сразу дали браслеты и отправили на завтрак.

Из трех номеров два были готовы уже в 10 утра. Оба номера в главном корпусе на первом этаже с видом на море. Третий номер мы ждали дольше, так как номера просили рядом.

Наш номер был довольно большой. Одна большая кровать, одна полутораспальная и манеж. Единственное но, до 23 в номерах слышна музыка. Но нам это не мешало.

В номере новая мебель, сделан ремонт. По уборке вопросов не возникало. Просили несколько раз помыть пол и его действительно мыли. Если что-то было не так или нужно решали сразу с уборщиком.

Территория отеля красивая, ухоженная. Есть несколько бассейнов. Нам очень понравился с разной глубиной. Было комфортно всем и детям и нам. Минимальная глубина 20 см, максимальная 120 см, так же 60 и 90 см. Есть аквапарк для детей и две горки для взрослых.  Так же есть детский клуб  и площадка, мини гольф.

В 2019 году отдыхали в аква виста, отель на второй линии, так что с пляжем мы были уже знакомы. И если раньше было разделение на зоны для первой и второй линии, то теперь этого нет. Шезлонги,  которые ближе к входу в море, занимались видимо с 5 утра 🤦‍♀️. Но шезлонги подальше всегда можно  было найти. Пляж чистый. Вход удобный. Отливов практически нет.

С маской можно поплавать либо на диком пляже ( слева от основного), либо с правой косы есть вход, но рыб не много.

Анимация была стандартная. Днем немного, вечером мультик и мини диско, вечернее шоу. С 1 мая приехало ещё пять аниматоров и стало веселее. Детский клуб работает.

Питание для нас было нормальное. Курица, говядина,  овощи,  макароны.

Не большим минусом лично для нас было то, что на завтрак и ужин работает два ресторана и они на разных этажах. Для ребёнка 9 месяцев есть особо нечего. Ни каких овощей на пару к примеру там нету. Так что если у вас маленькие дети или не все едят лучше брать с собой еду. Пару раз видела,по просьбе ,приносили просто отварные овощи.

Из-за большой заполняемости отеля были вопросы с наличием свободных столов на обед и ужин в "часы пик". Но всегда все быстро убирали, клали новые приборы. Но если прийти к началу или намного позже места есть всегда.   Днём было мороженое в баре "Bistro".

Персонал приветливый. Если оставлять чаевые, так все прям очень любезный становятся)))

В отеле можно заказать такси. В Сензо туда обратно мы заплатили 5$.

В целом не плохой отель. По сервису конечно хуже Аква Висты, но там большинство отдыхающих были немцы и англичане. Второй раз мы врядли в него вернёмся, но за хорошую цену я б его рекомендовала. Родители были первый раз и им очень все понравилось. Мы уже 6 и есть с чем сравнить.

Евгения оценила сервисы

Территория номера питание.
Наличие свободных мест на пляже.
Добавлено 13.05.21 11:50 (2 928 символов в тексте)

17:08 21.02.22

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort