Регистрация: 09.03.17
апреле 2021
10.04.21 - 18.04.21

И снова о родном и любимом Мукарнасе!

Всем доброго дня! Хочу начать свой отзыв со слов благодарности ВСЕМ работникам отеля от нашей большой разновозрастной компании!!!Для того чтобы оценить Ваши огромные затраты и усилия для организации отдыха,надо побывать у Вас в такое непростое для всех нас время.Мукарнас как всегда на высоте!!!(это мое 9 посещение отеля).О полете:прилетели за 3.20 туда ,за 2.50 обратно(сами были удивлены,по-видимому так торопились нас вывести из Турции).Трансфер групповой,все меры безопасности соблюдены(антисептики,ремни безопасности,маски),ехали около часа.Встреча в отеле немного изменилась,никто не толпится у стойки ресепшен,всех гостей просят присесть на диваны и заполнить карточки гостя,к ним добавить результаты ПЦР-теста(должен быть сдан не ранее чем за 72 часа до вьезда в страну) .К каждому гостю подходит Валентина-украшение отеля,настоящий профессионал своего дела,благодаря общению с ней складывается первое впечатление об отеле(может помочь решить любой вопрос гостя) забирает документы и она же приносит ключи от номеров.Все быстро и организованно,украшенно вкусным приветственным шампанским.Чемоданы обрабатываются.Дальше отдых!!!По мнению нашей семьи и компании отель с каждым годом становится только лучше(иначе мы бы не ездили в него как на дачу).Маски,перчатки,термометрия при входе в главный ресторан.Отличное питание!5+++(ассортимент не поменялся даже когда туристов становилось меньше),детский стол присутствует(соки,пюрешки и т.д.),диет стол есть.Из спорта:тренажерный зал,сауна,закрытый бассейн (подогревается),спа-центр работают (есть ограничения по одновременному посещению),парикмахерская(суперский мастер)воллейбол(отдельная история...или нам повезло,было очень много желающих поиграть),большой теннис и настольный все работает.И еще куча всяких аннимационных программ днем и вечером(караоке,диско,дартс,бочча,зумба,танец живота,йога и т.д.)Ребята анниматоры все очень стараются создать атмосферу праздника и кстате говорят на русском языке.Бурак! Спасибо за вечер перед нашим отъездом(шикарные приглашенные артисты).Отдельно хочу описать новинку этого года(2020 мы пропустили по понятным для всех причинам) это реконструированный детский городок с новыми атракционами,скай парком и закрытой тематической зоной.Замечательная Наталья!Спасибо за время,проведенное с нашей внучкой(ей 5 лет и это ее третье посещение отеля).Детей из клуба не утащить.Аквапарки работают и детский и взрослый. Отельный сад как всегда прекрасен.Пляж порадовал(образовалась песчанная полоса шириной около метра прям перед заходом в море,потом сантиметров 70-80 галька и снова песок. На территории добавлены новые фото зоны.Многие работники отеля работают не первый год,а это говорит о том ,что Мукарнас действительно СЕМЬЯ!...готова ответить на вопросы по отелю и окрестностям вокруг.Еще раз Спасибо!Надеемся на встречу осенью.

Все отлично
Не нашли
Добавлено 13.05.21 15:10 (2 823 символов в тексте)

10:47 14.05.21

Дорогая Наталья,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Качество услуг и хороший сервис идут для нас на первом месте, поэтому для нас Ваши эмоции и впечателения от проведенного в нашем отеле отпуска очень важны. Желаем Вам хорошего настроения и позитива.
P.S. Мы Вас очень любим и всегда с большим нетерпением ждем Вас.

С солнечным приветом из Турции
Семья Мукарнас

12:48 30.06.21

Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, на завтрак есть гречневая каша без молока или другая каша без молока? У моих детей не переносимость лактозы.

13:49 07.07.21

Добрый день! есть гречневая каша без молока на диет столе и вообще большой выбор диетической еды.

14:01 07.07.21

Спасибо большое

12:36 04.08.21

Здравствуйте, подскажите если заходить в море с берега как быстро будет глубоко?

15:33 04.08.21

Добрый день! заход в море пологий глубина метра через 2-3,небольшая полоса гальки потом песок

21:31 07.01.22

Добрый день, скажите, можно ли дойти до Тц какого нибудь? Интересует вайкики, коттон, мигрос и тп