Регистрация: 21.03.21
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

Достойный отель для семьи среднего достатка

Отель ещё с картинок покорил своими видами-комфортными большими номерами, ухоженной красивой территорией, безумно красивыми горами 😍(отель расположен прямо у подножья гор), вживую все ожидания оправдались и даже превзошли !

Итак, по территории - ухожено, чисто, бассейны чистейшие, пляж чистейший, лежаков хватало.

По погоде в начале мая (05.05-12.05) - очень тепло и комфортно, жарче и не нужно! Купались и в море (на мели температура +25 градусов -измеряла), и в бассейне! Море чистейшее, лазурное! Плывёшь и любуешься горами. Просто вау!!! За эти виды можно простить все маленькие недочёты.

Кухня. Что-то вкусно, что-то нет. Порадовала рыба - скумбрия, окунь, форель- очень вкусные , очень вкусная говядина. Крабов в нашу неделю не давали. Выпечка тоже на высоте. Каждый вечер была клубника и/или мушмула. Каждый день еда практически одинаковая, немного поднадоело однообразие.

Уборка была ежедневной. Меняли полотенца, приносили баночки с шампунем, гелем для душа и т.п.

Хотите зубные щетки с пастой - нужно попросить на рецепции.

Хочу отметить, что по территории отеля много туалетов, (наверное это очень важно, потому что когда подбирала себе отель, то читала про другие отели,что на улице всего один туалет и это очень неудобно ).

В ванной комнате есть очень удобное приближающее зеркало- удобно наносить макияж.

Один день снимали бунгало на пляже.цена 50 евро. Нас была компания из 4х взрослых и двое детей. Приносили напитки - вопросов нет. Из угощения - не чищенные/не нарезанные фрукты (киви, апельсин ...) и 5 маленьких пироженок на тарелочке. (Фото добавляю). Когда попросили больше , сказали это платно . При том что во время обеда таких же пироженок можно брать сколько хочешь.

Большое спасибо персоналу отеля ! Ездили с грудничком- для него до нашего приезда ещё поставили манеж, по приезду сказали обращаться, если есть пожелания по меню для ребёнка. Сразу заселили ( приехали в 10:30).

На годовщину свадьбы (нам с мужем) украсили номер, принесли фрукты и вино.

Смело рекомендую этот отель всем. Цена - качество ! Достойнейший отель!

Алла оценила сервисы

Отзывчивый персонал вкусная рыба и говядина ежедневная уборка красивейшие виды
Однообразное питание но не критично
Добавлено 13.05.21 15:46 (2 060 символов в тексте)

11:25 01.09.21

Уважаемая Алла,
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля, работу всего нашего коллектива, чистоту и комфорт номеров. Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Amara Premier Palace.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас