Регистрация: 18.06.12
01.04.21 - 30.04.21

2.3

Не рекомендую данный отель

Добрый день.

Хочу поделиться впечатлением об отеле "Маджестик" в Партените в конце апреля 2021 года.

К сожалению, были разочарованы.

Кроме вида из номера и самого номера(апартаменты), нам ни чего не понравилось.

Много из того, что написано в описании - не соответствует действительности и рекламный ход.

Начну по порядку:

При заселении оказалось, что у нас не подготовлен номер. Хотя за сутки до заезда нам звонили и мы подтвердили бронь.

Пыль не была вытерта, следы чего то сладкого на столе от предыдущих постояльцев, отсутствие туалетных принадлежностей: мыла, геля, шампуня. Не было тапочек, т. е. ни чего. Бар не был заполнен (хотя входил в стоимость). Пришлось 2 раза ходить на ресепшен и просить принести нам все.

Я не говорю уже о том, что на террасе так же не удосужились даже протереть стол и стулья. Песок на лежаках и на полу, такое впечатление, что не убирались с прошлого года.

Мусор выносили только первые 2 дня. А потом все.

Сейфа тоже не было. При обращении нам предложили его поискать в номере, видимо где то спрятали. Мы его так и не нашли. Только дырочки от него.

Что касаемо Wi-Fi. У нас лучше работал мобильный интернет, чем предложенный в отеле. Его даже не хватало порой, что бы отправить текстовое сообщение или фото.

Питание -все включено -это просто издевательство. Мы конечно понимали, что не сезон и все прочее. Но на такое точно не рассчитывали.

Недовольные официанты, которые приносят тебе все сразу, и не важно, ешь ты это или нет. Хочешь или нет. Без права выбора. Пускай все стынет. Много раз наблюдали картину, сколько еды оставалось на столах. Питание -санаторное, и подача еды тоже.

Чай и кофе могут налить опять таки, только официанты. И будьте готовы, что переспросят вас много раз и подождете 15 мин.

Брали так, что бы можно было поужинать в отеле. Но после первого похода на ужин, больше туда не ходили. Нам просто вынесли еду, а на просьбу что то другое принести, т. к. мы это не едим, нам ответили, то больше ни чего нет.

И это за такие деньги:(

Это, наверное, о многом говорит.

Снек -бар заслуживает отдельного внимания.

Большего издевательства я не видела. Мало того, что это сделано в неудобное время(что бы поменьше съели), так еще и качество ужас!!!

Я не знаю, где можно найти такое ужасное вино, так же и разливать его в стаканчики, в которых в больницах выдают таблетки.

Пиво из той же оперы. Мы даже от жадности пить не смогли.

А снеки -это сухарики из пережаренного хлеба, печеньки рыбки и какие -то нарезанные из одной, сладкие палочки.

Желания ходить туда отпадало. Сидели в ресторане "Подсолнух"и выдели очень многих постояльцев по отелю.

Стоянка автомобиля не входит в стоимость. Сейчас цена -200 руб. в сутки. Сама стоянка на отдельной территории, заходи кто хочешь.

До моря -15 мин. пешком вниз по склону. Пляжа как такого го нет. Раньше пускали в военный санаторий, но сейчас нет. Так что придется довольствоваться 150 метрами на весь Партенит.

Мы любим путешествовать по Крыму, не сидим на одном месте. Этот отель мог бы быть хорошим местом, но к сожалению не стал.

Дешевле и комфортнее в соседнем Утесе. И погулять есть где, и отели на много ниже по цене.

Возможно в сезон все иначе, и все работает на территории отеля. Но мы приехали вне сезона, и ни чего не работало, хотя отель был заполнен полностью.

Неужто так трудно обеспечить хорошее питание и обслуживание, что бы отдыхающие не уходили в другие рестораны и кафе, а оставляли все денежки здесь.

Потом посмотрели стоимость проживания в военном санатории, там можно было по более низкой цене отдохнуть за это же время. К сожалению, мы поздно это увидели.

Очень хотелось, что бы владельцы прочитали мой отзыв и исправили ситуацию.

Хотя возможно, им этого не надо. Всегда найдутся те, кто не прочитает отзыв других и поедет по описанию.

Вид на море номер (аппартаменты)
Обслуживание питание удаленность от море
Добавлено 13.05.21 16:21 (3 773 символов в тексте)
Все отзывы zayc1 (2)