Регистрация: 01.07.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с сыном, ему 5 лет. С 17 июня по 27 июня. Очень...

Отдыхала с сыном, ему 5 лет. С 17 июня по 27 июня. Очень переживала что будет скучно, т.к. у мужа не получилось поехать с нами. Отдых удался! И я не пожалела.

Есть на что посмотреть, прекрасные пейзажи, отличная территория, красивейшее море, дикий пляж, смотровая площадка(излюбленное место романтиков)......, на это можно смотреть вечно.

Что касается еды: меня все утроило. Я не очень -то и фанат еды. Да и жарко было. Поэтому мы ели помидоры, огурцы, арбузы и сливы. Черешню и клубнику покупала за территорие отеля. За 3 доллара. В отеле иногда на ужин давали черешню, но за ней стояла такая очередь, что я не разу не решилась отстаять :) На самом деле ко всему надо относитбься с позитивом. Народ иногда нервничал и выплескивал свою негативную энергию на всех. Я этого не понимаю, такое ущущение что им выделили ровно час на обед или ужин и они в него не укладываются. Я позитивный человек и люблю улыбаться и благодарить людей, так чаще всего мне ребята(официанты) все давали вне очереди. Других конечно же это раздрожало. :)

Что касается турецкой бани и массажа: бесподобно. Рабочий состав из Грузии. Ребята работают на 5+. Я осталась довольна. Не прстают и в глаза не засматривают. Массаж делала у женщины. Очень советую ее зовут Нино, она мастер от бога. Я купила обонемент и проходила весь отпуск.

Что касается комнаты с игровыми автоматами: я покорена :). Несколько дней мы ходили и покупали жетоны как и подобает,10$ - 7 жетонов, но на 4-й день проживания, мой сын настолько понравился сотруднику этого зала, что он выдавал ему жетоны бесплатно :0 и просил моего сына мне об этом не рассказывать :) Так что это было любимое место моего сына.

Что касается уборки: нет претензий. У нас меняли белье каждый день. Девушка ни слова не понимает по русски, но опять-таки, улыбнитесь ей пару раз и не забывайте про 1 доллар и все, чистота каждый день гарантирована! :)

Что касается мини-клуба: Я не фанат оставлять детей без присмотра, да и сын мой по мне так скучает что не хотел от меня часто уходить. Несколько раз отдавала его и он остался довольным. Даже с девочкой познакомился. Любовь у них была :)

Что касается аниматоров: тут конечно, слов нет. Одни эмоции. На них держится весь отель. И большая часть посетителей отеля возвращается только из-за них. До сих пор рассказываю на работе и от пережитого счастья слезы наварачиваются. Всегда отдыхала в отелях выше 5*, но такой анимации никогда не видела. Ребята меня приняли как в свою семью. Не знаю, может потому что не была навязчивой. Приставал один занудливый проживалец, так они так тактично дали ему понять что я приехала к одному из них что этому пришлось отстать. С первого же дня нас задействовали во всех представлениях и играх. И это происходило ненавязчиво. Я люблю просто поваляться, но меня совершенно не раздрожао, что меня без конца дергали. Создалось впечатление что они отличные психологи, знали правильный подход к каждому человеку. Сын полюбил ребят как родных. Каждый день спрашивает, ну когда же мы поедем туда еще?

Аниматоры Шереф и Умрах - просто восхищалась их умением общаться с ОГРОМНЫМ колличеством детей. Дети их просто обожают. а умение развеселить даже если настроение не очень.Ходила на детские дискотеки и сама танцевала с детьми и получала дикое удовольствие от того как вел диско Шереф. Скучаю.:( А Джем конечно всеобщий любимчик и прекрасный ведущий. Спасибо девочкам аниматорам Полине, Ане и Насте которые отвечают за физическую форму женской половины, не дают расслабиться, в хорошем понимании. Девочки очень внимательные и гостепреимные.

Вообщем, если вы семейная пара и у вас есть дети, или вы просто устали от тусовок и хотите романтического отдыха с непошлыми аниматорскими трюками и развлечениями.

Вам сюда!

Собираюсь в августе опять приехать и всем своим друзьям советую.

Добавлено 01.07.10 21:47 (3 793 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)