Регистрация: 16.06.17
мае 2021
01.05.21 - 11.05.21

Наш отдых

Недавно вернулись домой и сразу же по горячим следами решили оставить отзыв об отеле.

Мы с мужем отдыхали с двумя детьми (возраст 5 лет и 11 месяцев) с 1 по 11 мая. Вообщем попали на самый локдаун. Очень сильно сомневались ехать или нет, но все-таки решили рискнуть и не пожалели. В отеле было все для полноценного отдыха с маленькими детьми. Ниже пройдусь немного по пунктам.

Заселение

В целом все прошло гладко, нас заселили в стандартный семейный номер с видом на бассейн, хотя изначально номер был на land view. Порадовала адекватность персонала когда мы попросили провести дополнительную уборку полов, т.к. у нас маленький ребенок который любит ползать и собирать грязь по всему номеру 🙂

Ресторан

Порадовал выбор еды в ресторане, наличие десертов на любой вкус, приятное обслуживание. Наличие всегда чистых детских стульчиков также было очень кстати. Санитарные меры такие как обработка столов, контроль температуры и санитайзеры на входе и на каждом столе.

Бассейны, аквапарки

Т.к. мы отдыхали с 11-месячным малышом, нам было очень важно наличие неглубоких бассейнов с теплой водой, в которых мы могли бы с ним купаться. Таковые имеются в основном корпусе отеля, в Wondereland и также во внутреннем бассейне где Spa. Также нам очень понравился аквапарк, особенно lazy river где после крутой горки ты плывешь по течению вокруг территории парка.

Активности для детей

Нашей 5 летней дочери очень нравилось проводить время в детском клубе. Там проводятся различные конкурсы, разыгрываются призы: футболки, сумки (сами призы оплачивают родители что вообщем-то логично). Каждый день можно было сделать бесплатный аквагрим. Любили заходить в детскую комнату с различными игровыми автоматами для детей (плюс боулинг для взрослых). Кроме этого на территории отеля функционирует луна-парк, который мы тоже посещали несколько раз. Сами лично попробовали большую лодку для взрослых, которая не деле оказалась страшнее чем выглядела со стороны и заставила понервничать 🙂

Бары

По вечерам мы любили проводить время с компанией в баре (их несколько) пробуя разные коктейли. Выбор последних тоже очень порадовал. Так можно было заказать стандартные хорошо известные коктейли или же те, которые входят только в меню отеля. Подробная информация о коктейлях есть в меню. Живая музыка приятно дополняла атмосферу. Nothing else matters под пианино было очень в тему 🙂

Чтобы максимально расслабиться и насладиться отдыхом мы с мужем записались на массаж в Spa салон. Стоит отметить приятный персонал Spa салона, и высокий уровень профессионализма девушек массажистов. В целом мы остались довольны.

Очень много всего что мы не успели попробовать. Так в отеле есть кинотеатр в котором два раза в день показывают фильмы и мультфильмы. Тренажерный зал. Различные спортивные активности такие как теннис, футбол, водное поло и т.д.

Девушки из guest relations также всегда были очень дружелюбны и искренне интересовались нашим мнением.

До этого мы отдыхали в Турции несколько раз, но можем с уверенностью сказать что Granada Luxury лучший отель среди всех где мы были.

бассейны питание бары
море далеко
Добавлено 13.05.21 21:16 (3 084 символов в тексте)

23:26 13.05.21

Уважаемая Юлия,
Мы признательны Вам за время, уделенное на написание отзыва.
Мы рады узнать, что Вам многое понравилось в нашем отеле, отдельно Вы выделили бассейны, бары и питание.
Нам будет очень приятно принимать Вас и Вашу семью вновь в Гранада Лакшери белек Отеле! Надеемся, наша встреча состоится очень скоро!
Желаем Вам отличного дня!
С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek